2007: всемирный парад монстров

Глаза с апельсин.

Ночью 29 марта 2007 г. жителя американского штата Теннесси разбудил свет, проникавший в окно спальни. Мужчина вышел на заднее крыльцо, и вдруг в глаза ему ударил ослепляющий зеленовато-белый луч. На этом его воспоминания обрываются. Очнулся он утром в лесу, недалеко от собственного дома, совершенно обнаженный. Когда вернулся домой, глянул на часы -было ровно 6 часов утра.

Где он был все это время, бедняга понятия не имел. После этого его почему-то стали привлекать круглые предметы, он постоянно твердил слово «obtuse», что переводится как «тупой», «бестолковый»), повторяя это слово даже во сне…

Помнит он немного: как его неудержимо влекло к слепящему свету и как он сделал первый шаг вперед. Помнит просторное помещение с какими-то существами, напоминавшими небольших эльфов с человеческими чертами лица, маленьким телом и глазами размером с апельсин! Они глазели на него и издавали мычащие звуки. Пленника поместили в емкость, быстро заполнявшуюся зеленоватой жидкостью, однако он мог дышать даже после полного погружения…

Дыхание за стеной.

Ночью 21 марта 2007 г. Гарри Уайт из Галвестона, что на побережье Техаса, проснулся от шума, доносившегося через открытое окно спальни.

Во дворе мужчина заметил странный «объект», перемещавшийся с немыслимой скоростью. В комнате Гарри царила кромешная тьма, однако существо, росточком менее метра, словно бы учуяло, что человек за окном его заметил.

Через минут пять шум послышался уже на крыше, а потом и за стеной. Приложив ухо к стенке, Гарри услышал, что с другой стороны словно кто-то скребется.

Как ни странно, но сегодня, припоминая события той ночи, он удивляется тому, что. тогда сов-, сем не испугался.

В Сомали с неба упало что-то говорящее.

В Республике Сомали 21 марта 2007 г. тоже произошло нечто странное. За пять дней до этого жители заметили, как примерно в 40 км от Бууло-Бурде с неба упало что-то вроде спутника. Упавшее устройство заняло изрядную территорию — около 100 мг. Сначала об этом сообщили на радиостанцию «Шабел-ле-Радио». «Вечером в среду что-то большое пролетело над нашими головами, а через несколько мгновений мы услышали очень громкий звук», — рассказывает Илиас Али, житель деревни, лежащей неподалеку от места происшествия. Илиас уточняет, что в дневное время устройство блестит и сверкает, а по ночам разговаривает на странном языке, который никто из местных понять не может. До сих пор неизвестно, что именно там упало. Уфологов, разумеется, весьма интересует загадочный объект, но сведения о нем доходят с трудом — из-за удаленности места.

Лохматые.

Одного такого лохматого чуть не сбил водитель, следовавший 2 марта 2007 г. по 200-й автостраде неподалеку от Индианаполиса (штат Индиана). Перед ним, в сотне метров, ехал приятель, машина, которого вдруг странно вильнула. Ехавший сзади подумал, что на дорогу выскочил олень. Однако существо оказалось прямоходящим — черным и покрытым шерстью! Попытавшись объехать его, водитель сделал резкий вираж, но, кажется, все-таки задел лохматого бампером. Затормозив, он глянул в зеркало заднего вида. Несколько секунд ничего не было видно, а потом «оно» вдруг встало. Напуганный водитель рванул с места и едва не столкнулся с ехавшим впереди приятелем, в глазах которого застыл ужас: он наблюдал то же самое!

Сквозь заднее стекло оба видели, как существо пыталось подняться на ноги, однако все время падало и, наконец, уползло на четвереньках…

Чили: следы убийцы.

Еще более диковинное существо обнаружено в центральной части Чили, возле Курико, ночью 16 февраля 2007 г.

Местный житель Самуэль Саа-ведра сначала услышал громкий шум, будто кто-то спрыгнул со стены, окружающей дом. Сааведра выглянул на улицу и увидел покрытое шерстью существо около 1,2 м ростом, с круглой лысой головой и большими глазами. Напуганный Сааведра позвонил в полицию, а сам ушел ночевать в дом к матери. Той же ночью кто-то напал на курятник в Сан-Антонио, убив всех кур. Собаки той ночью лаяли до хрипоты, а хозяйка дома, 73-летняя Флор Васкес, утром обнаружила в патио странные отпечатки ступней — два пальца смотрят вперед и один — назад.

Бегающий Бэтмен.

Эта история приключилась в Кейв-Крик, пригороде Финикса (штат Аризона). 14 февраля 2007 г. учащиеся средней школы заметили, как через школьный городок промчалась какая-то тварь, похожая на Бэтмена. Она перемахнула через забор и скрылась в пустыне. По описанию школьников, существо двухметрового роста, предположительно мужского пола. Все попытки полиции отыскать его окончились ничем. Началась паника, и в трех близлежащих школах даже отменили уроки.

В Германии, в городе Бад-Кройцнах, ночью 11 февраля 2007 г. один бюргер лег спать, как вдруг его разбудило прикосновение многочисленных «рук», гладивших и ласкавших тело. Между тем очевидец находился дома один. Он никого не видел, но чувствовал присутствие в комнате множества невидимых созданий. Они притрагивались к ушам, голове, как бы обволакивая нежностью. Минут через пять странные ощущения прошли. Однако позже той же ночью мужчина заметил в спальне странный белесый свет, а внутри него — очертания четырех или пяти существ, пляшущих и резвящихся в комнате…

Невидимка.

В городе Маягуэс (Пуэрто-Рико) 4 февраля 2007 г. супруги Джессика Улкер и Мисаэль Кальдерон отправились в зоопарк вместе со своим сыном-первоклассником, которому в школе поручили снять на камеру животных и записать свои впечатления. К ним присоединилась и бабушка мальчугана. В вольере пацан снял несколько слонов, обезьян и т.д.

Уже дома, просматривая видеозаписи, среди обезьян семья разглядела странное существо. Вновь и вновь просматривали видеозаписи, но причудливая тварь никуда не исчезла. В зоопарке ничего странного они не заметили. Правда, припомнили, что шимпанзе вели себя несколько беспокойно, а бабушке в какой-то момент показалось, будто Волосы у нее встали дыбом… «Что-то тут не так», — только и сказала она, поспешно покидая злополучное место.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>