11917-e04fbd

Экстремальные прыжки с самого высокого здания

Город Дубай Объединенных Арабских Эмиратов постоянно привлекает к себе внимание мировой общественности и журналистов тем или иным событием, поскольку этот мегаполис на самом деле не совсем обычный, отличающийся, например, удивительной архитектурой и целой плеядой высотных зданий.

Именно по этой причине команда Dream Jump выбрала этот город для своей экстремальной задумки – прыжков с парашютом с самого высокого здания в мире. Им стал знаменитый Princess Tower, высота которого чуть превышает четыреста метров. Для сравнения, знаменитая Эйфелева башня в Париже имеет высоту всего триста метров.

Экстремальные прыжки с самого высотного здания в мире привлекли сюда немало желающих, поэтому в течение всего нескольких дней такого удивительного шоу в воздухе с Princess Tower прыгнуло в общей сложности пятьсот пятьдесят смельчаков. Мероприятие это не случайно кто-то из журналистов назвал именно так — шоу в воздухе, поскольку спортсмены-экстремалы, прыгая с высотного здания, не просто демонстрировали свою смелость, они еще и проделывали всевозможные сложные трюки в полете. Это было весьма эффектно и походило на самом деле на какой-то яркий захватывающий показ то ли техники прыжков с парашютом, то ли «профессионального безумства».

Побывать в Дубае и прыгнуть с Princess Tower – что может быть прекраснее, говорят сами участники этого шоу! И в эти слова трудно не поверить…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>