Во Франции 11 человек выбросились из окна, спасаясь от черта

Одиннадцать обитателей парижского пригорода в департаменте Ивелин массово выбросились из окна третьего этажа. Катастрофа произошла из-за того, что люди приняли собственного компаньона за черта, докладывает Российская служба новостей.

Пострадавшие проводили спиритический сеанс в квартире дома на 3-ем этаже. Там находились 13 человек. Посреди ночи в квартире зарыдал ребенок. Его отец, африканец, который тогда по неведомым причинам был совсем нагим, решил его накормить.

Тогда сожители почему-либо приняли его за беса, пырнули ножиком и выгнали из квартиры.

Мужик пробовал возвратиться. Жильцы испугались его и решили спастись от нечистой силы бегством через окно. Какой-то из них взял с собой двухгодовую дочь. Из окна в итоге выпали семеро взрослых и четыре малышей, в том числе грудной ребёнок.

Все прыгуны доставлены в поликлиники региона. К счастью, никто из их не умер. Прокуратура отмечает, что почти все в деле до сего времени непонятно.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>