1126-a017e0

Худенькая "красавица" (8 фото)

Как сообщает The Daily mail, в свои 24 года она имеет рост 1 метр 50 сантиметров и вес 32 килограмма. Внешне Лиге похожа на девушек, которые страдают от анорексии через разлад в системе питания.

Однако в отличие от других слишком худых девушек, она страдает от врожденного синдрома, из-за которого ее тело не способно откладывать жировые ткани. По словам женщины, ей приходится есть около 60 раз в день, чтобы не умереть от потери сил.

От такого синдрома кроме Лизи в мире страдает только двое людей. По ее словам, в школьные годы над ней постоянно насмехались. А сейчас ее часто обижают через интернет.

Однако женщина говорит, что нашла в себе силы, чтобы нравиться себе. Поэтому теперь она пытается помочь другим, кто страдает от анорексии, справиться с унижением со стороны других.

«Если бы у меня даже была возможность изменить свое тело, я бы этого не сделала. Я потратила слишком много времени, чтобы понравиться себе, чтобы полюбить ту личность, какой я есть в душе, и которую я вижу в зеркале. Я не буду меняться, чтобы просто иметь красивый вид», — пояснила Лизи.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>