Ученые раскрыли тайну человеческой ауры

 

Идет речь о так именуемом «тонком» теле, на которое можно повлиять с помощью биоэнергетики. К примеру, порча и сглаз являются не чем другим, как повреждениями ауры.

- Все это по сути при-сутствует в нашей жизни, — считает узнаваемый экстрасенс и парапсихолог Анатолий Мартынов. — Сглаз вызывают раздражение и зависть. Негативные эмоции материа-лизуются в полевые структуры и действуют на ауру других лю-дей, время от времени даже неосознанно.

А что такое порча? Это осознанное отрицательное энергетическое воздействие на биополе! Если колдун обладает довольно сильными возможностями, он может отправить жертве энергетический импульс, направленный на определенный орган, либо на его ауру в целом. В итоге орган поражает то либо другое болезнь, а то и сердечко останавливается. Отсюда разные «необъяснимые» заболевания и погибели. Вобщем, если у человека мощная защита, реакция на воздействие будет слабенькой либо совсем нулевой.

От негативных воздействий со стороны других людей можно избавиться, используя специ-альные способы защиты. Куда более небезопасны звездные «упыри», молвят парапсихологи. Дело в том, что большая часть из нас про-сто не подозревает об их присут-ствии, а они пользуются этим, что-бы вселяться в людей либо подклю-чаться» к ним с целью выкачивания биоэнергии.

Согласно утверждениям большинства исследователей биоэнергетики, «астралы» владеют способностью внедряться в людскую ауру и таким макаром повлиять на организм и психику. Очевидно, это часто приводит к далековато не подходящим последствиям…

Пару лет вспять группа исследователей из Института Кейптауна сделала сенса-ционное открытие о том, что некоторые тонкие сути держут под контролем наше сознание!

При помощи известного «эффекта Кирлиан» были получены снимки, позволяю-щие отследить проникновение «ас-тралов» в людскую ауру. Уче-ные также узнали, что «астра-лы» бывают 2-ух типов: «черные» и «чистые». «Черные» куда более активны в плане проникания. Те и другие по-разному действуют на людей. «Чистые» могут помо-гать, «черные» же нередко вызывают у собственных «носителей» немотивиро-ванную злость.

Ученые провели ряд тестов с людьми, у каких на «кирлиановской» фото наблюдался «эф-фект подселения» «черных» сущно-стей. Оказалось, что у их очень низкая психофизиологическая устойчивость: их реакции на отдельные ситуации нередко выглядели не-адекватными.

- Звездные сущ-ности часто вредят людям, — гласит исследователь энергоинформационных полей Люд-мила Т. — К примеру, они просто кишмя кишат в по-мещениях, где создается нер-возная атмосфера. Был случай, когда в детском саду в одной груп-пе малыши повсевременно ссорились, пла-кали по пустячным причинам. Ока-залось, в центре огромного ковра, на котором они игрались, «посели-лась» некоторая суть. Она-то и ма-нипулировала психологической энерги-ей малышей.

- В большинстве случаев эфирная нечисть при-вязана к месту, — ведает Людмила. — Его можно очистить экстрасенсорными методами. Лю-бой парапсихолог знает, как это де-лается. Но бывает, монстры присасываются к человеку. Это и есть ас-тральный вампиризм. Обычно они действуют на биоэнергетическую ауру индивида через желания. Чем посильнее человек чего-то жела-ет, тем прочнее его связь с вампи-ром.

Дебоширство, наркомания — не просто гибельные привычки. Алко-голь и наркотики насыщают сначала наших звездных «иждивен-цев». Им нужна низкая, черная, томная энергия, содержащаяся в этих субстанциях. Время от времени помогают молитвы, посеще-ния церкви. Но человек должен со-гласиться на это по хорошей воле — по другому все деяния по его спасению окажутся безрезультативными. Кстати, связь с звездным вурдалаком по-степенно подтачивает, разрушает организм. У таких людей часто усугубляется самочувствие, появляют-ся суровые заболевания, тело из-нашивается…

Как не подпустить к для себя астраль-ных «упырей»? Сначала, рекомендует спец, — вы-рабатывать силу воли и не подда-ваться лишним соблазнам, соблю-дать нравственные заповеди и по-лучить хотя бы простые зна-ния в области парапсихологии…

Маргарита Троицына

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>