Дневник одного мальчика

Не так давно, в городе сгорело здание. Причину пожара так и не вынесли. Порывшись под обломками, пожарники нашли записную книжку чёрного цвета. Эта книжка оказалась дневником какого-то Николая Обухина, 2001 года рождения, который проживал в квартире, которая дала начало пожару. Вот тот текст, который содержал дневник.

02.01.2015
Здравствуй, дорогой дневник! Я Николай. Мне 13 лет. На этот Новый год родители подарили мне этот дневник. Он чёрный и мне это нравится! Я буду писать в этот дневник свои разные заметки, плохие и хорошие новости.
12.01.2015
Дорогой дневник! Извини, что долго не писал. Я тебя ненадолго потерял. Сегодня у меня был первый день в новой школе, но мне в ней не понравилось. Все ребята какие-то агрессивные и злые. Слышал, что кто-то что-то про меня говорит. Обидно. Завтра принесу в школу нож. Попугаю всех ребят.
14.01.2015
Вчера меня избили одноклассники за то, что я принёс нож. Сейчас я весь в синяках и царапинах. Ненавижу эту школу!
15.01.2015
Сегодня учительница по математике поставила мне двойку! Я её ненавижу. Она старая и очень глупая. Потом убью её.

24.01.2015
Дорогой дневник! Извини, что долго не писал. Недавно я убил свою учительницу по математике. Она так кричала и так изливалась кровью, что мне это понравилось. Сейчас я сюда капну каплю её крови. *Кровавое пятно небольшого размера. Засохшее* Родители ничего не знают.
25.01.2015
Сегодня я убил нескольких одноклассников. Они шли со школы и я их заманил в подвал школы. Там я их и убил. Вот их капли крови. *Несколько капель засохшей крови. Над ними подписи: Семенов Игорь, Ерефимов Артём, Совёнова Ольга и Егорова Анастасия* Никто об этом не знает.
27.01.2015
Сегодня в школе говорили, что без вести пропали четыре ученика моего класса. Кстати, забыл сказать, что я учусь в 7А классе.
29.01.2015
Учеников из моего класса стало меньше. Я их заманиваю в подвал и убиваю. Сначала, у нас в классе было тридцать один человек, а теперь их двадцать.
03.02.2015
Сегодня сказали, что наш класс будут разделять. Но я этого не позволю.
05.02.2015
Вчера я убил директора школы. Было весело, когда он просил меня о пощаде. И ещё сегодня я начал читать статьи в Интеренете, как убивать так, чтобы не было улик. Пользуюсь некоторыми советами.
07.02.2015
Сегодня ночью я видел призрака кого-то из класса. Я не был уверен кто это именно, но я знал, что это был ребёнок из моего класса. Когда я включил свет в комнате, оно исчезло. Но я не испугался. Испугаться — значит убить самого себя.
11.02.2015
Извини, дорогой дневник, что долго не писал! Я убивал своих родителей и свою младшую сестру. Мне не было их жаль. Что они мне дали? Только жизнь и больше ничего.
13.02.2015
Сегодня узнал, что я первый подозреваемый в убийствах. Мне немного страшно куда-то ходить. И ещё, сегодня приходил призрак моей учительницы по математике. Она сказала, что меня скоро поймают и убьют. Жду этого дня.
14.02.2015
Сидел сегодня в своей комнате. Мне звонили по телефону. Голос был хриплый и он сказал, что сегодня вечером придёт. Я так и не понял, кто это, но сегодня не приходили. Только полицейские ломились в дверь и всё. Жду когда придет «оно».
15.02.2015
Я проснулся среди ночи из-за стука в дверь. Это было «оно». Мне страшно. Оно начинает ломится в мою дверь! Я прячусь в своей комнате, под кроватью и пишу это. Надеюсь, я выживу. Чувствую запах бензина. Неужели?.. Неужели «оно» хочет поджечь мой дом и меня?! Оно ворвалась в мою квартиру… Я под кроватью и я пишу эту мою, наверное последнюю страницу. Мне жаль всех, кого я убил. Что я наделал? Чувствую сильный запах газа и бензина.
Это мои последние строчки. Я надеюсь, что кто-нибудь и когда-нибудь найдёт мои записи и узнает обо всём…
А пока я накладываю проклятие на эту книгу. Огонь рядом.
Тот, кто будет читать эту книгу, погибнет в огне! Я скоро сгорю. Мне жаль…

Далее записи обрываются.

Я читала эту историю по дороге домой и вдруг споткнулась о книжку чёрного цвета…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>