Нэнси Рейган заявила, что разговаривает с покойным мужем

Вдова бывшего президента США Рональда Рейгана Нэнси заявила, что видела и даже разговаривала со своим покойным супругом, пишет газета The Daily Mail.

«Это звучит странно, но я вижу Ронни», – заявила Нэнси. По ее словам, привидение мужа навещает ее ночами, и она разговаривает с ним.

Как отмечает газета, 87-летняя Нэнси до сих пор тяжело переживает смерть своего мужа, скончавшегося в возрасте 93 лет, пять лет назад. Бывший президент долгое время страдал болезнью Альцгеймера.

К слову дочь Рональда Рейгана, когда ее отец был президентом неоднократно заявляла, что видит в Белом доме призарк Авраама Линкольна

"Я не шучу, — говорит Морин Рейган. — Мы на самом деле видели его". Приезжая в Вашингтон к родителям, Морин с мужем Деннисом Ревеллом часто ночевали в спальне Линкольна, и она утверждает, что видела это привидение, что оно иногда бывало красным, а иногда оранжевым. Морин и ее муж клянутся, что это был призрак Линкольна.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>