Пирожок с ногтем

Одна девочка поесть захотела, пошла к торговке и купила пирожок с мясом. Стала есть, откусила кусочек — глядит, а там детский ноготок. Испугалась девочка, вернулась к торговке и говорит ей:
- Откуда у меня в пирожке детский ноготок и что это за мясо такое сладкое?
А торговка ей отвечает:
- Я ничего не знаю, я простой реализатор, иди к хозяйке, с ней разбирайся.

Пошла девочка к хозяйке. Та сидит вся толстая, раздувшаяся, губы красные, руки по локоть тоже в чем-то красном. Испугалась девочка, но пересилила себя, подошла к хозяйке и спрашивает:
- Откуда у меня в пирожке детский ноготок?
А хозяйка засмеялась громко и говорит:
- Иди отсюда, шмакодявка, пока сама в пирожки не попала.

Девочка от страха убежала, потом пришла к маме и рассказала ей все. Мама взяла пирожок и пошла к милиционеру.

А милиционер говорит:
- Ничего не знаю, какие еще ноготки? Сертификат качества имеется, разрешения санэпидстанции имеется, так что все по закону. Проваливай отсюда, мамаша, пока цела. — А пирожок отобрал и сам съел.

Пошла мама к торговке и купила другой пирожок, а потом записалась на прием к большому начальнику. Начальник пирожок понюхал, лизнул, разломил и говорит:
- Отличный, свежий пирожок. Хозяйку я знаю много лет, она исправно платит налоги в бюджет, с культурой производства у нее все в порядке, так что с нашей стороны претензий нет. Так что, ступайте, мадам, домой и ни о чем не волнуйтесь. А пирожок оставьте. Я его сам с удовольствием съем, если вы не хотите.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>