Горящая свеча

Это вымышленная история с одной девочкой на Хэллоуин. Она как всегда украсила дом. Вот только свечи она не могла найти… Она пошла в магазин «Хэллоуинские штучки». Там было большое разнообразие товаров. Её внимание пало на чёрные свечи. Она купила 20 штук. Пришла домой где-то в 18:00… Быстро переоделась, поставила свечи и зажгла их. Время уже подходило к 21:00.

Она пригласила всех своих друзей. Они стали пить напитки, и она принесла большую, толстую книгу. Ребята спросили:
- Что это?
Девочка улыбнулась и сказала:
- Это книга для вызывания злых духов!
- Правда?!
- Конечно.

Она открыла книгу и они стали искать разные заклинания. Вдруг одна горящая свеча внезапно потухла! Ребята перепугались до полусмерти! Девочка подошла к свече и зажгла её. Через несколько минут опять такое же повторилось! Многие ребята начали расходиться. Им было страшно. Позже все ушли. Девочка осталась одна.

Когда её подруга пришла домой, раздался телефонный звонок и кто-то заговорил в трубку:
- Горящая свеча будет преследовать тебя!
- Алло! Кто это?
Голос в трубке замолк. Подруге стало страшно. Она целую ночь не могла заснуть. Утром эта девочка (ее звали Юля) пошла в школу. По дороге в школу ей пришла смска: «Горящая свеча ждёт тебя в школе!»

Юля не знала кто это такая «Горящая свеча». И она ради интереса вошла в школу. Там она увидела в своей сумке записку: «Юля, Юля! Не ходи сегодня в свой класс! Там никого не будет и тебя убьёт горящая свеча!» — Юля пожала плечами и перешагнула порог своего класса. Она заняла своё место и вдруг захлопнулась дверь кабинета! Она быстро подбежала к двери и стучала в неё кулаками. Она открыла все шкафы, чтобы найти отмычку, но в шкафах ничего не было! Юля нашла какой-то диафильм и вставила его в проектор. Показались кадры, в этих кадрах говорили: «Юля через несколько секунд ты будешь жертвой!!!» — Юля не знала что ей делать, поэтому она спряталась в шкаф. Через несколько секунд дверь шкафа открылась и Юля увидела свет….

Очнулась она в каком-то странном помещении! Повсюду был свет и кто-то сказал:
- Доктор, пора пускать в ход горящую свечу!
- Да, сестра, я согласен.
Юля умерла. Никто не знал что с ней произошло…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>