Мёртвый дедушка в квартире

Жил один парень, его имя было Саша. Ему было 17 лет. Ну, был он конечно таким, как и все. Учёба, любимая девушка… однажды после учебного дня Саша решил прийти и проведать свою девушку, так как она заболела и в институт не смогла прийти.

Времени было где-то полтретьего. Его дом находился напротив дома его девушки, так что она всегда могла его увидеть на кухне или на балконе. Он пришёл к ней, они сели с ней пить чай и разговаривали где-то часа три. Потом Саша пошел в спальню смотреть телевизор, пока его девушка мыла посуду. Вскоре она вошла в спальню и сказала, что его отец уже приехал домой. Сашу это сильно удивило, потому что его родители уехали к родственникам и должны были вернуться очень поздно.

Саша вышел на её балкон и от удивления застыл на месте: он увидел, что по его квартире гуляет его дедушка, который умер 7 лет назад. Остолбенев, Саша смотрел на него, и тут его девушка закричала от ужаса, поняв, в чем дело.

Успокоив её, Саша начал одеваться — хотелось узнать, что же творится в его квартире. Девушка его упрашивала, чтобы он не ходил туда до возвращения его родителей… И все же ему удалось её убедить, что ничего страшного нет — им просто показалось (так как в мистику и прочую фигню Саша не верил).

Подойдя к своей квартире, Саша заметил, что дверь открыта. Войдя, он пошел на кухню и увидел свою девушку на её балконе. Она махала ему руками и давала знать, что все в порядке. И внезапно Саша увидел, как она закрыла рукой рот от ужаса. Потом в голове стало двоиться, ноги стали заплетаться и в глазах помутнело. Саша попытался повернуться, но тут же упал. В сознание его привели Сашины соседи, которых позвала его девушка. Она рассказала, что та фигура положила руки на его плечи и я упал.

Из Сашиной квартиры ничего не пропало, да и соседи утверждают, что за это время никто в его квартиру не входил и не выходил, кроме Саши…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>