Случай в пгт Радостное

Когда мне было около 4-х лет я гостил у бабушки в пгт Радостное, в Одесской области. И так как это поселок городского типа там есть как частные, так и квартирные дома. Они живут в как раз в квартире, на первом этаже.

В квартире был ремонт и я спал с дедом и бабулей с краю. Попытаюсь описать комнату: если смотреть со входа то сразу же видим окно #1, справа вдоль стены до конца шкаф, слева центр комнаты, кровать по середине, упирающаяся в стену в конце комнаты, где окно #1 таким образом, что есть маленький промежуток, позволяющий пройти к окну #2, которое находится по левую сторону комнаты. Короче говоря: кровать по центру, я на краю по правую сторону. И еще из-за того , что происходил ремонт двери были сняты, а вместо них висела занавес, непрозрачная , плотная. И лежу я такой мелкий пацан, спать не хочу, мыслей о чем-то мистическом нет абсолютно. Смотрю на шкаф, комнату освещает луна из первого окна, и тут занавеска начинает подниматься медленно, из нее, не отодвигая оной, появляется (на вид довольно-таки материальный) силуэт женщины в белом, длинном платье с длинными , чёрными волосами, где-то до бедер. Я офигел, я осознаю все, но ничего не могу предпринять (разбудить родных, закричать, даже моргнуть в конце-концов) этот призрак, ко всему прочему, поворачивает голову в мою сторону (вспоминаю и мурашки по коже, брр-р) и смотрит мне в глаза , (в темноте они блестели как у кота), проходя через комнату к окну #1 , не отрывая взгляд.

Я лежу парализованный на 100% наблюдаю за этой женщиной еще пару секунд, и тут резко меня отпускает, я моргаю по инерции, ибо давно пытался закрыть глаза, открываю и комната пуста. Я от шока сразу вырубился.  Наутро рассказал бабушке, что я видел нечто непонятное и она сказала, что сама неоднократно видела призрака, но то была ее сестра (земля ей пухом ), которая в тот 40-дневный период покончила с собой, бросившись под поезд.

Тот призрак, которого я видел был не ее, так как бабушкину сестру хоронили в фиолетовом платье и у нее было карэ. (Я не знаю как так вышло, что после столкновения с поездом ее хоронили в открытом гробу, я не был на похоронах из-за возраста). В общем этот случай я считаю самым страшным, про осознанный сны и сонные параличи я молчу, это — обычное дело. Если что-то произойдет страшнее — я отпишусь. Извините за ошибки, пишу с телефона на одном дыхании и затекла рука . Всем всего хорошего и свыкайтесь с тем, что во вселенной множество измерений и потусторонние вещи рядом, a может они каждую ночь любуются вами, пока вы спите…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>