«Детские» духи. Часть 1

Подборка историй детских страхов и «детских» историй о паранормальных явлениях

Маша
Лет в 13-14 вызывали на даче пьяного ёжика. Всё это происходило в туалете, так было нужно )))) (хоть и дача, но туалет дома). Должен был появиться какой-то светящийся шар, после того как говорили что-то типа «пьяный ёжик появись», потом нужно было слить воду (вспоминаю, ваще бред полный))))). Вообщем, ничего у нас так и получилось, потому что в туалет набивалось 10 человек, после того как кто-нибудь сливал воду все ломились из туалета с визгами, боялись пьяного ёжика )))

Ксюха
А мы мелкие на каждый день рождения вызывали «сладкоежку»! Для этого нужно было положить конфету на лист бумаги и обвести контур, затем, это все оставлялось в темной комнате, а мы уходили в другую… и ждали… По поверьям, конфета должна сдвинуться с места, ну мы потом со страхом шли и проверяли, и боялись (страшно же, вдруг сладкоежка схватит!), ну конфета иногда сдвигалась, хотя возможно в роли сладкоежки втихаря выступали наши родители, которые незаметно выходили из другой комнаты!
Как-то еще пытались вызвать Бабку-матюгалку, но меня настолько насмешило это название, что когда я орала в форточку «Бабка-матюгалка, приди!», чуть не померла со смеху, и мне уже не было до нее никакого дела.

Настя Бакирова
Я тоже раньше в духов не особо верила, но в этом году моя подружка переубедила меня. На рождество мы решили устоить спиритический сеанс.(ну это когда блюдце по бумаге с буквами передвигается). Конечно же сначало я была уверенна что это подружка блюдце двигает, а не Есенин которого мы вызвали), но когда мы убрали руки и оно двигалось само, хочешь не хочешь, а верить начнешь!

Василий Медведь
Многие смеются над пиковой дамой, а тем не менее она существует.
История эта случилась когда меня тогда еще 8 летнего ребенка отправили в детский лагерь который находился в лесу (до ближайшего поселения было около 2-х часов ходу) Лагерь представлял из себя мрачноватое 4-х этажное зданиев прямо посередине витринами был отделен зимний сад, а по бокам тянулись длинные коридоры. Мы с друзьями баловались вызывая Пиковую Даму ….
Мы любили задирать девочек, а потом убигать от них и вот в очередной раз убегая я вижу как моего друга который бежал впереди приподнимает и отбрасывает на витрину, естественно стекло разбивается а мой друг сидит весь в крови, слава богу что все обошлось.
В ночь после того как его отвезли в больницу, друзья будят меня среди ночи и показывают биту в крови говоря что они прибили Пиковую Даму. на утро кровь на бите еще была, и исчезла на моих глазах. В эту же ночь в соседней комнате где жили девочки раздался крик и визг, в общем на утро мы узнали что девченки увидели Пиковую Даму, и одна даже поседела от страха….
Но и это еще ничего, я сам своими глазами увидел ее…

Алина
узнала такую теорию. откуда берутся эти фольклорные развлечения? из советских времен, когда были запрещены все религиозные и колдовские верования. но остались люди (назовем их колдуны), которые стремились как можно больше людей заинтересовать такими вещами, тем более, что церковь не действенна и остановить беспредел будет некому. на взрослых черта с два повлияешь, зато есть дети, для которых это все игра, и по правилам взрослых не должно быть в комнате и говорить им нельзя. вдумайтесь — это так. эти байки ходят у детей в лагерях в основном, где нет родителей… мне кажется, реально кому-то когда-то выгодно было дать детям такие игры.
Сама много кого вызывала, кроме пиковой дамы. боюсь зеркал и так((
получалось вызвать домового (читайте пост в теме «домовые»), и еще пушкина, которого вызывала одна с иголкой и иголка набрала день его рождения. но тоже думаю, что это бесы все, только не уверена, что мелкие… ведь полтергейсты как раз через такие ворота и приходят, да не один, которого вызывают, а все, кто успеет прорваться!!! Посмотрите еще раз видео про полтергейсты, думаю, дети вполне могли осознанно помочь демонам и забыть об этом как об игре!
а еще папу своего вызывала, но не помню, что вышло, сейчас по-любэ бы не поверила и не стала осквернять этим память его)

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

3 комментарии

  1. Cветлана

    Не знаю, поможет ли кому моя информация: ведь между написанием заметки «детские духи» и моим комментом добрых три года.
    Редко кто знает, особенно в среде детей, чем грозят им спиритические сеансы и гадания.Желание узнать будущее, независимо оттого, всерьёз гадают или шутя,может изменить будущее не в лучшую сторону.Последствиями гаданий во взрослой жизни являются:проблемы с детородной функцией, бесплодие и т.д. То же может произойти и просто после игры в карты. Вы скажете — ерунда, сейчас редко кто не играет в карты. И сами подтвердите этим сказанное мной.Кстати,остеохондроз и онкология груди в будущем — тоже следствия гадания. Спиритические сеансы могут аукнуться выросшим деткам, когда у них самих появятся дети:ночное недержание мочи даже в школьном возрасте.И кто догадается,что при спиритическом сеансе ставится канал съема потенциала через затылочную зону родителя с седьмого энергоцентра ребенка. И хотя это можно исправить, при большом желании,- лучше никогда не заниматься ни спиритизмом, ни гаданием!

  2. Однажды мы с братом вызывали домового. У нас было шесть фломастеров мы раздали каждому потом мы из них сделали полу квадрат и он тоже сделал полу. Квадрат. Мы с ним соединили из получился квадрат полный. И я первая сказала домовой домовой приходи к нам на чай на вопросы отвечай. Потом он сказал домовой ты будешь отвечать на наши вопросы если палочки верх да если палочки вниз нет задавайте ему вопросы на которые можно отвечать да или нет а то он будит бить посуду и вещи!

  3. Светик

    Когда мне было лет 10 я поехала в лагерь вроде бы ничего особенного все было нормально но в конце смены случилась какая-то хрень .В этот день была полная луна ,по среди ночи я просыпаюсь ,идет сильный дождь, я пытаюсь заснуть но немогу, вдруг я слышу какой-то отдаленный стук в окно, потом он начал усиляться, он все ближе и ближе, мне становится очень страшно ,я вся покрываюсь потом от страха и очень сильно дрожу .И вот этот стук подходит очень близко и от этого очень страшно и хреново этот стук не был похож на стук дождя, затем этот стук начал отдаляться и в течение. Минут 15 я заснула. Наступило утро и я проснулась ,оказалось что этой ночью никто неспал и все это слышаль и две девочки которые спали у окна видели что происходило за окном ,они сказали что видели силуэт человека. Хотите верьте хотите нет , мне пофигу на чужое мнение ,но это было самое страшное что со мной когда либо происходило

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>