Женщины-каннибалы

Все мы знаем, что такое каннибал. Не хватит слов, чтобы передать ужас и отвращение. Омайма Ари Нельсон, женщина, убившая, сварившая и съевшая 20 лет назад своего 56-летнего мужа Филиппа. Омайма убила и съела Филиппа всего через неделю после свадьбы. Она приехала из Египта за пять лет до совершения преступления. В Египте она трудилась в качестве модели. По материалам дела, некоторые части тела мужа Омайма сварила, а руки пожарила в печи в масле. Мясо мужа Омайама ела, окуная в соус для барбекю. Полиция арестовала ее, обнаружив порубленные части тела в мусорных баках возле дома и в семейном «Корвете».

Омайма утверждает, что за день до того, как она съела мужа, тот ее изнасиловал и издевался над ней в квартире четы в Коста Меса. Однако, это не оправдало женщину, сейчас она отбывает пожизненное заключение в тюрьме Чаучилла в Калифорнии.

Житель города Брно приобрел в магазине бытовой техники секонд-хэнд «видеоняню» для наблюдения за своим ребенком. Когда устройство было подключено к монитору и включено, мужчина застыл в шоке – на экране появились фотографии… детей его соседки, обнаженных и скованных цепями. Мужчина моментально сообщил о страшной находке в полицию, и стражи порядка выехали по адресу проживания 31-летней Клары Мауеровой.

На месте выяснились страшные вещи. Женщина, по предварительным данным, состоявшая в некой секте, долгое время издевалась над своими двумя сыновьями. Семилетнего Андрея и 9-летнего Якуба. Она подолгу держала в подвале голыми на привязи, избивала, лишала еды и воды. Более того, она в буквальном смысле слова ножом вырезала из тел мальчиков куски мяса и ела!

По словам Клары, над ней «установила контроль» ее приятельница, 34-летняя Барбара Скрлова. Как сообщает «The Sun», дама точно также издевалась над своей приемной 13-летней дочерью. По предварительным данным, обе женщины были вовлечены в некое «Движение Грааля», о котором пока известно лишь то, что заправляет его делами некий «Доктор». Скорее всего, еще несколько членов страшного объединения сейчас скрываются в Норвегии.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>