Ночь в интернете

Хочу рассказать об одной ночи, которую я провела в интернете.

Моя мама иногда работает в ночную смену и так как мне уже 14 лет, никто не может заставить меня уснуть раньше. Произошло все летом 2012 года. Признаюсь, что я курю, но в ту ночь у меня не было сигарет. Я читала страшилки, специально выискивая их по сайтам. Когда начитала уже штук 25-30, сидеть в темноте стало жутковато. Спать я не хотела, а если включить свет, бабушка бы стала ругаться за то, что энергию мотаю. Пришлось мириться со страхом. А хочу сказать, что я с семи лет боюсь темноты (опять же, страшилок начиталась).

Примерно с двенадцати ночи началось самое страшное. Скрипели двери, щелкали розетки… Даже старенький диван скрипел. Крыска моя, Боня, мирно спала в своей клетке. Несмотря на страх, я пошла в коридор и вытащила из кармана куртки своего дяди сигарету. В своей комнате я закурила и страх немного прошел. Я вернулась к чтению страшилок. Смеялась над теми, что казались полным бредом и постоянно оглядывалась в соседний угол комнаты.

Когда я встала из-за компа, чтобы пошариться в холодильнике и покушать чего-нибудь, я заметила, что маленькая плюшевая свинка, которая обычно лежала на телевизоре, валялась на моем лежачке (я сплю на полу, когда мама дома), немного испугалась, но игрушку положила на место. Сделав пару бутербродов я вернулась к сайтам.

Действие сигареты (головокружение) уже прошло. Заурчал холодильник и включился чайник. Я выключила его и прислушалась. В коридоре как будто кто-то ходил. От страха я так прикусила губу, что пошла кровь. Немного успокоившись, я, неугомонная душа, снова вернулась к компу и рассказала обо всем подругам. Они посмеялись и сказали, что мне курить надо меньше. Посоветовали идти спать. Спать я не пошла. Через 10 минут я поймала себя на том, что высасываю из губы кровь и глотаю её. Я выключила компьютер и пошла спать.

Утром штора была отдернута (хотя бабушка ещё спала, а мама не возвращалась с работы), а на полу возле холодильника было какое-то липкое пятно. Я все убрала как было, но мне до сих пор жутковато сидеть ночью на сайтах страшилок…

Сейчас половина третьего ночи. И я опять слышу странные звуки, хотя все спят…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>