Death Movie, Chapter 2

Тот же день
17:26
Нас услышали какие-то люди на первом этаже. Мы идем к ним. Они в магазине техники, но турникеты к эскалатору закрыты! Через них даже не перепрыгнуть. Можно перепрыгнуть через перила в фонтан (достаточно глубокий). Дрейк для проверки кинул монетку, вода есть. Решился прыгнуть какой-то парень, лет 17-ти. Он пролез через перила, и уже летит вниз… и… Вода пропала! Он падает и ломает себе ноги! Кейт потеряла сознание. Джеймс успел её поймать, чтобы она не ударилась головой.

17:32
Мы сильно устали и хотим есть и пить, и идем в магазин еды. Там люди. Их кажется 8. Но с ними что-то не так… Они ходят как зомби. Какая-то женщина кричит им: «Эммм… Здравствуйте?!»
Лучше бы она молчала! Они повернулись, и… Я не могу передать их лица словами. Мы побежали, мы снова бежали со всех сил! Мужчина лет сорока, споткнулся. Потом крик. Они продолжают бежать.

17:34
Мы все были в шоке когда Джеймс достал пистолет и отстрелял все этих монстров! Откуда у него пистолет?.. Мы все еще пытаемся спуститься в низ — за теми ребятами.

17:39
Мы все решили, что Джеймс должен идти в магазин с едой, так как у него пистолет. Он так и сделал. Я решила что пойду с ним. Конечно Дрейк, Кейт и Джина тоже захотели. Мы не против.

17:43
Мы взяли 5 тележек, и пошли в магазин.
Там мы взяли все необходимое:
Консервы, овощи, воду, сок, еду для диабетиков (мало ли), хлеб, столовые приборы, тарелки, стаканчики, биты (чтобы отбиваться от этих монстров), новые телефоны с зарядками, много удлинителей и еще куча всего.
Для того чтобы взять все это, мы сбегали еще за двумя тележками.

18:21
Когда мы уже начали выходить мы услышали, что что-то стеклянное упало и разбилось.
Джеймс пошел проверять.

18:24
Мы услышали выстрел и крик: «Все в порядке!»
Джеймс вернулся к нам. Мы уже бежим к остальным с кучей вещей. Ребята встретили нас с радостью, и сразу начали есть. Я с друзьями тем временем продумывала план как забрать тех людей и выйти из этого здания.

18:35
Дрейк предложил пойти по лестнице в самом конце корпуса. Что же, это была одна, и единственная идея, которую можно воплотить в реальность. Хорошо что там есть спуск для тележек. Я взяла в сумку воду и чипсы, а все остальные все сложили в свои рюкзаки, которые мы тоже взяли из… О, нет! Опять свет выключился!!! Что же нам делать?

18:57
Мы все-таки решили идти. Нам без света стало еще страшнее.
Какие-то насекомые постоянно мешали идти нам к лестнице. Их становилось все больше.

18:59
Оказывается Дрейк взял спички и дезодорант (который пшикает) и поджарил всех этих мух!
Так-то им! Будут знать с кем связались!

19:12
Мы уже спускаемся по лестнице вниз.
Там есть какая-то… Женщина? Она как будто светится. Мы идем к ней…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>