Моя бабка колдунья

Недавно, 06.10.2012, я поехала с мамой и папой к бабушке, отдохнуть, так сказать. Конечно, с отдыхом ничего не вышло, потому что бабушка каждую ночь закатывала истерику из-за любовницы (она вбила себе в голову, что у моего деда есть любовница). Но это не так. Бабушка всё время молилась и просила чтобы любовница (Юля, работала почтальоном) сдохла. Да, так и просила, чтобы она именно сдохла.

Прошёл день и я с мамой и папой поехали в кафе. Там мы случайно узнали, что ночью 6 числа в 1:00 Юля (так называемая любовница) со своим парнем и ребёнком поехали в гости и попали в аварию. Юля погибла (ребёнок и парень лежат в больнице).

Ну так вот, меня поражает, что именно Юля из 2000 человек, живущих в этом городе погибла! И именно она, а не ребёнок или парень. И мне кажется что моя бабка колдунья.

Однажды я нашла у ней книгу со всякими притчами, я, естественно, от любопытства решила попробывать что-нибудь, нашла «заклянание» от плохих снов, прочла и легла спать. И оно подействовало! Теперь мне не снятся плохие сны. Но книга была ещё в том году, а в этом она куда-то её запрятала. И мне кажется, что она что-то таакое оттуда вычитала!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>