Адские руины

Привет, я Павел, парень из Оренбурга, я думаю каждый знаком с территорией маршзавода, это там где на терешках мост. В общем, я и мои друзья — так называемые «сталкеры» — лазием по всяким заброшенным местам.

Как друг предложил пойти на место, где был маршзавод, там куча развалин — интересно. Мы пошли, вот миновали забор и шли вперед по рельсам, место было жутковатым: кругом лес, рельсы, мы одни, 3 человека, бомжи, которые любят устраивать оргии, собаки. Так вот, мы все шли и шли, рельсы тянулись бесконечно. Вот мы увидели первое здание, оно было развалено, треснутые окна, а внутри куча спящих бомжей! Мы, не задерживаясь, пошли дальше, увидели место, деревья были поломаны, а на ветках висели так называемые трусы и стринги, ну, мы поняли чем тут бомжи занимаются и пошли дальше.

А дальше мы увидели одноэтажное высокое здании с низким узким входом, мы видели пару собак, так что каждый взял по ветке, заходим мы в это место, страшно, что-то давит на психику, вдруг слышим плачь ребенка и откуда ни возьмись — свора собак за нами, тут вот, мы дали деру на улицу, в общем, собак разогнали, а войти снова боялись, было страшно. Вот, постояв минут пять, мы осмелились зайти, зашли опять плач, мы пошли дальше по зданию, атмосфера была такая, что треск и мы бы навалили с испугу, плач не прекращался, но в здании не было ребенка!! Мы поняли — надо делать ноги, поспешно вышли, пошли дальше, но уже молча.

Вот мы подошли к окраине, там стоял башенный кран, под ним увидели люк, подошли посмотреть а там!! — черепа и кишки!! Мы стояли как вкопанные и смотрели — а оттуда бац — и черная кошка, откуда ни возьмись, выпрыгивает, никогда не забуду как мы заорали на весь округ. Мы от беды подальше тут же свалили из этого места. Пролезли в дыру в заборе и очутились за километр от дома. Только сейчас мы глянули на время, мы проторчали там 7 часов!!! Уже смеркалось, мы поспешили домой и не знаю как мои друзья, а я завязал со «сталкерством».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>