Белая простыня

Жила девочка по имени Настя. Она жила с мамой в старой квартире. Настя любила убираться. И вот однажды Настя увидела под кроватью красное пятно. Она скорее рассказала маме, та сказала чтобы она ни за что не отмывала это пятно.

На следующий день Настина мама ушла на работу. А Настя позабыла о наказе мамы и дочиста отмыла пол под кроватью. Уже поздно, а мамы все нет. Настя включила радио. И тут объявили: «Закрывайте окна и двери, по городу ходит белая простыня!» Настя все позакрывала и залезла под одеяло. И тут Настя увидела что между ее окнами промелькнула белая простыня.

На следующий день девочка пошла к очень мудрой старушке и рассказала ей свою историю. Старушка сказала девочке: когда снова объявят про белую простыню, пусть она откроет дверь и залезет под ту кровать, где было красное пятно и когда белая простыня зайдет, капнуть кровью на то место.

Она так и сделала. Когда по радио объявили то же самое, Настя взяла нож, открыла дверь и спряталась под кровать. Вот уже белая простыня ходит по квартире. Настя перерезала себе вену и кровь ручьем хлынула на пол. И на месте белой простыни оказалась мама девочки. А сама Настя умерла.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>