Девушка из зеркала

За всю жизнь с каждым из нас случались какие-либо паранормальные явления. Но то что случилось со мной, невозможно объяснить с научной точки зрения…

Как-то раз я пошла в гости к своей подруге. У нее как раз тогда родители уехали на выходные на дачу. Можно сказать, что с подругой мы тогда не скучали. На часах уже было 22.00. И было принято решение посмотреть какой-нибудь ужастик. Мы облазили множество сайтов, но, ни один ужастик нам так и не понравился. Разочаровавшись, мы легли спать.

Ночью мне приснился странный сон. Как будто я встаю с постели и иду в ванну. Я была все мокрая. Будто я только что вышла из воды. Зайдя в ванну, я долго смотрела в зеркало. И вдруг передо мной появилась женщина. Она была похожа на девушку из фильма «Звонок», только она была метра 2 ростом. Она стояла и пристально смотрела на меня. Как будто она пытается считать с меня какую-либо информацию. И вдруг она неожиданно накинулась на меня. Она резко укусила меня за шею. Я испытывала сильно жжение. Оно пронзало все мое тело. Хотя навряд ли это можно назвать укусом. Она просто впилась в мне в шею. Будто она пытается высосать всю мою кровь.

Я проснулась в холодном поту. На улице уже было светло. Взглянув на часы время, было ровно 9.00. Я разбудила подругу и принялась рассказывать ей свой сон. Подруга поначалу была в шоке. Когда я закончила рассказывать ее свой сон, она стала с кровати. Вид был у нее очень серьезный. Она подошла к какой-то стариной шкатулки. Приоткрыв ее, она достала оттуда фотографию и какой-то рисунок. Она серьезно насторожила меня. Сев обратно ко мне на кровать, подруга поведала мне одну историю.

До того, когда она вместе с родителями поселилась в этой квартире, здесь жила одна бабушка с внучкой. Бабулька та была колдуньей. И однажды ей было ведение, что она должна убить свою внучку. Надо так надо. Однажды ее внучка принимала в ванну. Бабулька ворвалась к ней с ножом и убила ее. Но внучка не умерла, ее неупокоеная душа осталась здесь жить. И она не успокоиться, пока она не отправиться на небеса.

После всего этого рассказа мне стало не по себе. Но я решила поинтересоваться у нее, что мне нужно сделать. И тогда она сказала мне, что ровно в 00.00 я должна прийти к ней на кладбище. И сжечь у нее на могилки эту фотографию и этот рисунок. Она осторожно положила мне их в руки. Внимательно ее выслушав, я отправилась домой.

Весь день я не выпускала из рук рисунок и фотографию. Уже был вечер. Волнение и страх переполняли меня. Время было уже 23.00. Я собралась с духом и пошла на кладбище. Невозможно передать, как мне тогда было страшно. Я все ходила по кладбищу и не могла найти ее могилку.

Как вдруг передо мной появился ее силуэт. На этот раз она не пыталась на меня накинуться. Рядом с ней я увидела ее могилку. Я посмотрела на часы было ровно 00.00. Я достала из сумки рисунок, фотографию и спички. Я опустилась на колени и принялась зажигать спички. Неожиданно я почувствовала чье-то прикосновение. Она погладила меня по голове и положила свою руку ко мне на плечо. Страха больше не было. Я подожгла сначала фотографию, а потом и рисунок. Пламя было сначала красным, а потом оно стало черным. Повернув, свою голову я увидела не страшное существо, а милую девушку. Она была похожа на ангела. Я улыбнулась ей. А в ответ она помахала мне, рукой как будто она прощается со мной. И резко растворилась в воздухе. Теперь ее душа спокойна небесах…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>