Страшная история девочки Маши

Эта история случилась с девочкой по имени, Маша, ей тогда было 10 лет. Этот день был как все обычные дни, пятница, Маша вернулась со школы, родителей дома не было. Она села перед телевизором, расположившись на диване и так засмотрелась телевизор, что и не заметила, как пролетело довольно много времени. Когда она посмотрела на часы, то ахнула — 20:00. «Где же родители?» — была первая мысль девочки. «Я им даже не позвонила, у них сегодня выходной». Она быстро хватает мобильный телефон, набирает маму — в ответ тишина, набирает папу — тоже. Она не понимает, где ее родители, почему не предупредили ее, что куда-то уезжают. У девочки 100 мыслей в голове перекрутилось.

Представьте: вы приходите со школы, дома никого, уже начинает темнеть, ни звонка от родителей — ничего, становится не по себе. Маша звонила раз 15 маме и папе, но никто не брал трубку. Тогда Маша решила побежать к бабушке и дедушке, которые жили почти за ее домом, звонит — никого. «Да что же это такое?» — у Маши бегут слезы, нервы не выдерживают, она забежала домой, улеглась спать. Заснула мгновенно, несмотря на такое сильное волнение.

Проснулась утром, ей казалось, что она и не спала, просто закрыла глаза, а когда их открыла, посмотрела на часы — 9:00. «Может быть, родители уже дома!» — надеялась Маша, но напрасно — родителей так и не было. Телефон также не отвечал и бабушка с дедушкой тоже. Маша плакала, сидя на кровати, ее переполнял страх за семью.

Еще и гроза началась. Девочка села возле окна и смотрела с грустью на мокрые дороги, на весь мир, который был как в кошмарном сне.

Тут Маша, вздрогнула от неожиданности — раздался телефонный звонок. Она с радостью и надеждой подбежала к телефону: «Алло, мама, папа?» В телефоне был только шум, потом сквозь шум кто-то что-то сказал неразборчиво, потом гудки… Маша посмотрела на номер «Мамочка» — так записано было. Маша разрыдалась, села на колени, ей не хотелось ни видеть, ни слышать никого. Опять раздался опять телефонный звонок, девочка говорила уже с ужасом:
- Алло, кто это?
- Доченька… Выходи… — Слова было еле разобрать сквозь шум.
Девочка бросила трубку, тогда звонки буквально разрывали телефон и уже была подпись: «Неизвестный». Маша выдернула sim-карту и закуталась в одеяло.

Проснулась она 04:00. Родителей все так же не было. Девочка, огорченная, включила телефон, там было «30 не принятых» и опять телефонный звонок:
- Доченька, мы тебя ждем, иди к нам!
- Если родители хотят, чтобы так было, значит пусть так и будет!

Через день родители вернулись и увидели около своего дома полицейские машины. Они подбежали, начали расспрашивать, что случилось, на что им ответили: «Обнаружили вашу дочь, мертвую, в 6:00 сегодня. Ее обнаружила соседка, которая приходила за солью, девочка лежала на полу, она не дышала, врачи сказали, что это сердечный приступ».

Родители рыдали на месте, они объяснили, что уехали в командировку, а бабушка с дедушкой в гости, они вернулись еще вчера, а мы оставили записку. При обыске была найдена записка: «Доченька, мы уехали срочно по работе, связь не ловит, бабушка с дедушкой в гостях, вернуться через 2 дня! Мы тебя очень любим». Записку нашли под тумбочкой, но родители так и не узнали всю страшную историю Маши.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

1 комментарий

  1. 28 февраля 1942 года домой не вернулась сестра Нина. Мама пыталась навести справки, но так ничего и не узнала. В этот раз Таня не записала в свой дневник ничего, девочка хотела верить, что сестра жива.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>