Телепузики

Вобщем, история про телепузиков. Мне сейчас 16 лет, в детстве ненавидел этих «Телепузиков» и случилось однажды такое…

В 2001 году, я как обычно днём был у бабушки и как обычно сидел, играл во всякие игрушки и смотрел мультики, только на этот раз я был не один, а с двоюродной сестрой, она была на год младше меня. И вот настало время, когда на канале начались «Телепузики», я попросил бабушку переключить канал, но моя сестренка видимо обожала это шоу и заплакала, когда переключили канал. Что ж, я был постарше и был послушным мальчиком, просто ушел в другую комнату играть в игрушки.

Прошло где-то минуты 2, я решил сходить в комнату с телевизором. Но лучше бы я туда не возвращался: вместо обычной сцены с телепузиками я увидел море крови, телепузики стояли на поляне и смотрели на меня. Когда я уходил в другую сторону, они поворачивали головами в мою сторону… Бабушка и сестра смотрели на этих телепузиков, не отрывая глаз, я даже ударил сестру, но она вместо того чтобы заплакать, неугомонно смотрела на телепузиков. Было ощущение, что время остановилось, только у телепузиков время шло…

И вот, я убегаю из этой комнаты и плачу, по дороге как я бежал, я сломал ногу и получил сотрясение мозга, дело в том, что на потолке была полка с инструментами, она сломалась и упала на меня. Я так лежал где-то часа 3, бабушка и сестра ничего будто не слышали. Бабушку потом отвезли к психиатрическую больницу, с сестрой всё, слава богу, хорошо.

Вот и вся история, я панически боюсь «Телепузиков»…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>