Я чудовище

В одном небольшом городе жила школьница Ева, которая несмотря на свое чистое и доброе имя, курила, пила и, в общем, жила аморально. В этой жизни её ничего не волновало и ей хотелось послать всех куда подальше. Однажды после очередного избиения пятиклассника (она сама была девятиклассницей), директор связался с родителями.

Дома как обычно, с ней велись нравоучительные разговоры:
- Когда ты уже возьмешься за ум?
- Мне пофиг на это, я живу как хочу, а вы мне никто, я вас ненавижу, лучше бы вы сдохли.
За это она получила пощечину.
После этого мать заплакала и пошла в другую комнату. Отец побежал за ней и сказал:
- Мы с тобой еще поговорим.
- Да пошли вы все.

Тогда Ева одела куртку, взяла пачку сигарет и вышла из дома. Она думала через лесную дорогу пойти на окраину и сесть на автобус. Была уже глубокая ночь и с виду безобидные деревья сейчас казались страшными монстрами. Решив немного успокоиться, она достала сигарету и закурила. Вдруг она почувствовала легкий холод на коже…

Обернувшись, она увидела Тонкого человека. Но ей было не страшно, в нем она чувствовала что-то притягательное и сама начала подходить к нему. Посмотрев на неё свои безликим лицом, он положил свою руку на её голову. Перед её глазами возникла вся её жизнь и вдруг она увидела всю боль, которую она причинила своим родителям.
- Я чудовище! — сказала она.
Слендер убрал свою руку, заключил её в свои объятия и Ева исчезла навсегда.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>