Слендермен и Лола 2

Итак, что я могу сказать. Моя нежизнь была полна убийств, крови, насилия и ненависти. Но лишь один раз в жизни, я испытал чувство любви. Она была никак я, человеком. У неё были длинные коричневые волосы и лицо ангела, который спустился с небес, дабы исправить такого демона, как я. Порой я действительно в это верил. Но ангелы не умирают. Она мертва и это уже не исправить. Человеческие жизни скоротечны, в отличие от наших. Я ведь ещё не забыл, кто я. Меня зовут Джон Рэй.
Я был серийным убийцей, который жестоко убивал детей и отрезал им пальцы. Это было моим увлечением, моей страстью, моей миссией. Но я был стар и моя физическая оболочка истощалась. Я становился старым и слабым. Но я нашел выход. Совершив тёмный ритуал по вызову демона, я заключил сделку на бессмертие. Но меня обманули. В итоге я сам стал демоном, да у меня было бессмертие, но я был настолько обезображен, что не мог появляться среди людей. Я убил его. Так всё и началось. С тех пор, я убивал детей и подростов только там, где никто не мог меня увидеть. В лесах, болотах, заброшенных домах, всё это было моим наказанием за грехи, совершенные при жизни. Бессмертие не дар, это проклятие. Жаль только, что я поздно это понял. С появлением в моей жизни, Лолы, я снова обрел смысл жить. Хотя я причинил ей много боли, не столько физической, сколько душевной. Сначала убил её друзей, потом заставил её, убить её же родителей. Из-за меня, она пустилась в бегство, попала в тюрьму и наконец, откололась от цивилизации. Я сделал это с ней, я погубил её жизнь, я Слендермен.

В итоге, я остался замурованным в глубоком бетоне, толщиной в метр. Не знаю сколько прошло времени. Возможно год, а может быть десять. Каждый день я слышу кучу людей сверху, возможно там был построен магазин или торговый центр. Лежать я здесь буду до конца времен. Что это?!

Бетонный пол, под, которым я «похоронен» проломила чья-то рука и вытащила меня на поверхность. Вокруг меня действительно был торговый центр. А держали меня пара демонов.
- Ну привет, Джон, мы тебя так долго искали, ты просто не представляешь, — сказал демон.
- Да, — продолжила демон-девушка, — мы твою «исповедь» на другом конце Штатов услышали. Знаешь кто мы?
Рта у меня не было и я использовал телепатию.
- Нет, не знаю.
- Ну тогда знай, я Айла, а это Сайл, — сказала она, указав на демона.
- Да плевать, что вы от меня хотите?
- Ты убил нашего демона, он дал тебе то, что ты хотел. Данталиан был уважаемым демоном на нашей тусовке. А ещё он работал над своими силами, а чего добился ты? Все что ты можешь, это пускать отроски из спины и быстро переходить с места на место. Тебе надо было работать с нами, ты мог бы воскресить свою дуру.
Я сорвался и щупальцем обвил её шею. Но она своим когтем перерезала его и вонзила его мне в грудь.
- Извини Джон, но ты нам не нужен, ты обретешь свой истинный облик и отправишься с нами в Ад.
«Выкачав» из меня всю демонскую сущность, она вытащила коготь и я принял свой человеческий вид. Снова я оказался 50-летним стариком.
- И еще, Джон, если ты так любишь эту Лолу, то получай её.
В этот момент из-за угла вышла живая и молодая Лола.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>