Испытание жизнью

Я стоял в подъезде и ждал свою подругу Лесю, она зашла домой переодеться. Мы собирались ехать к нашей подруге на ее район и там намечался дождь. Окна в подъезде выходят прям на окна другого подъезда и я мог видеть все балконы. Я стоял и смотрел на них и вдруг увидел в окне то ли большую куклу, то ли женщину, я не мог понять, кто это. Она стояла в платье, более напоминающее ночное. Она и не двигалась, а просто была повернута ко мне спиной. Мне было немного не по себе. Вскоре она обернулась: улыбка, неистовая и дикая, ее рот был разрезан. Глаза были как обычные, белок был виден, но зрачок был полностью черным. Она смотрела на меня, я ужаснулся. В это время вышла Олеся:
- Ну что, я успела?
- Ты опоздала на 1 минуту. — в шутку сказал я, но у самого сердце колотилось.
- Ой-ой-ой, подумаешь.
Мы поехали к Карине, но меня не покидала эта ужасная улыбка. Она все время мне вспоминалась. Я не знал, как от нее избавиться. Но скоро мы приехали к Карине и все это вышло у меня с головы. Леся погуляла с нами где-то часа 2, но потом ее позвали домой, а мы с Кариной гуляли дальше. Нам было очень весело, мы много смеялись и поэтому я забыл про Нее. Потом я проводил Карину до остановки и пошел домой.
Уже темнело, странно, что людей было меньше чем обычно. Когда я шел, то мне казалось, что за мной следят. Я обернулся и увидел Ее. Она стояла прямо передо мной и смотрела мне в глаза. Мне стало жутко, я попытался бежать, но не мог. Она подходила все ближе ко мне. Я думал что Она убьет меня, но Она просто посмотрела мне в глаза и испарилась.

С той минуты меня стали преследовать неудачи. Я поругался с отцом, начал ругаться с друзьями и одноклассниками. учителя жаловались на меня, хотя я вроде учился нормально. Я не понимал, как все это может происходить, ведь я нормально общался с одноклассниками и с папой и только потом я понял, что все это из-за Нее. Я хотел залезть посмотреть в Инете про эту женщину-куклу, но из-за нашей ссоры с папой, он запаролил комп. Я минут 30 сидел и думал пароли, но ничего не получалось.
Тогда я бросил это дело и пошел на улицу к Аниному падику, там был WiFi без пароля, я хотел узнать, что же это такое и как от него избавиться. Я облазил кучу сайтов, но ничего не было. На странице так 10 я нашел один сайт, на котором была размещена Ее фотография и описание. Оказывается, это дух покойной женщины, которая была изнасилована и убита. Ее убийцы разрезали ей рот до огромной улыбки, поэтому у нее такой оскал. Она умерла и мстит тем людям, которые не помогли ей в тот день.
«Но почему именно я?! Я даже не знал эту женщину». — пронеслись у меня мысли. Но внизу под описанием я заметил ссылку: «Как избавиться от призрака?» Я нажал на нее и во весь экран моего смартфона была надпись: ТЫ НИКАК НЕ СПАСЕШЬСЯ ОТ МЕНЯ.
По мне пробежали мурашки. Я не знал, что мне дальше делать, как спастись от Нее. Мне почему-то захотелось опять вернуться в тот подъезд и посмотреть есть ли она там, в окне. Я не понимаю, зачем решил снова вернуться в тот подъезд, такое ощущение, что меня туда тянула какая-то непонятная сила. Я подождал, пока кто-то
откроет домофонную дверь, ее открыла пожилая женщина, я быстро забежал и вызвал лифт, меня как будто тянуло к этому месту. Я приехал на 9 этаж и увидел… Ее. Она стояла и смотрела на меня. Бежать вызывать лифт бесполезно, я просто не успею.
Мы стояли и смотрели друг на друга. Мне было страшно и жутко смотреть на ее глаза, на ее улыбку, спрашивать у нее что-то, но я нашел в себе мужество и спросил у нее:
- Что тебе от меня надо?!
Она молчала. Молчала где-то минуту. Но потом из ее уст раздался замученный голос:
- Убей всех, кто плюнул на меня, когда я нуждалась в помощи. Уничтожь их всех и я сохраню тебе жизнь.
Она исчезла, а на ее месте появился список. Список жертв.
Так началась моя кровавая месса…
Первым именем в списке был Тимур Агеев. Как только я прочитал это имя, мне на телефон пришло смс, прислано оно было с анонимного номера: «Он видел, что меня затаскивают на склад, но ничего не сделал. Ты должен убить его».
Я понимал, что я стану убийцею, что полицейские будут искать виновника, но я безумно хотел жить! Я был не готов просто взять и умереть. Мне всего 15 лет! Теперь мне придется вести двойную жизнь: для всех я сын, друг, ученик 9 класса, для Нее я наемный убийца. Вопросов было больше чем ответов: где я найду этого Тимура, как его убить, когда, как он выглядит. От всего этого моя голова разрывалась.
Пришло смс: «Вот он » и прикреплена фотография. На вид ему было где-то лет 25, неатлетического телосложения, проще говоря додик, запомнить его внешность было легко, ростом он был не велик, где-то 1.65-70. Я не знал, какой физической силой он обладает, но надеялся на лучшее.
Днем очень много людей, лучше было бы убить его ночью, но папа ночью просыпается и смотрит, сплю я или нет. Поэтому я должен убить его вечером, когда людей на улице уже поменьше, где-то часов в 9 вечера. Применю нож, просто перережу горло.
Оставался еще один вопрос: как мне найти его?
В кармане прозвучал звук приходящего сообщения: «Каждый день в 20:30 он выходит на пробежку на стадионе школы №32. Там ты и убьешь его».
Сегодня мне предстояло мое первое убийство. Не знаю почему, но мне было легко, я не псих, но ради жизни я готов на все.
20:24.
Я сижу на колесе на стадионе и жду его. Я собрался убить его в беге, он будет бежать вокруг стадиона, там обильно растут деревья, поэтому его будет почти не видно. Я тоже, будто на пробежке, буду бежать позади него. Когда никого не будет рядом, я подбегу сзади и перережу ему горло.
20:28
Вот он идет. Одел наушники и побежал. Началось.
Я тоже одел наушники и начал бежать сзади него. Для дела я вял папин нож, он был небольших размеров, но очень острый. Я оглянулся по сторонам: никого не было, только на турниках занимались какие-то «спортсмены». Я понял, это мой шанс.
20:30
Он убит. Пока он бежал, я запрыгнул на него и легким движением руки перерезал горло. Притворившись, что бегал тут неподалеку, я закричал и вызвал милицию. Первое убийство завершилось успехом. Теперь я убийца. Можете меня поздравить.
Снова пришло смс: «Поздравляю с первым убийством. Следующая жертва: Влад Нехаенко.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>