Музыка

01.02.06.
Нашла красивую музыку в инете. Слушала бы ее вечно! Такая спокойная и тихая! Жаль у нее нет автора. Или может он просто не известен. Ну ладно, я пошла спать.

02.02.06.
Снова слушала ту музыку. Мне кажется что музыка немного странная. Надеюсь что мне показалось. Дело в том, что музыка как будто стала немного громче и тревожнее в конце.

03.02.
История с музыкой повторилась. Она стала еще громче и тревожнее. И к тому же я встретила весьма странного человека сегодня. Это был мужчина в сером пальто и такой же серой шапке. Лицо было видно, но я не запомнила его черт. Он передал мне зеленый конверт с рисунком ноты. Она была именно подрисована, а не напечатана. Сказал что бы я открыла его только утром. Мне становится страшно.

04.02.06.
Очень плохо спала. Всю ночь думала что за человек передавший мне конверт с дорисованной на нем нотой, странная музыка. Утром не решалась открыть конверт, но любопытство оказалось сильнее и я все же открыла конверт. В нем было довольно короткое письмо: «Ты очень догадлива, я ошибся. Поняли тогда, когда было поздно». Я не поняла.

05.02.06.
Всю ночь думала, не спала, но я догадалась. Тот человек! Это он создал музыку! Эта музыка несет смерть всем кто ее услышит! Как я догадалась? Во-первых, нота на конверте — была на том сайте где я нашла эту музыку. Когда я ее скачивала появилась эта самая нота. Под конец музыки хочется спать все больше и я думаю что потом в конце человек засыпает навсегда. Надеюсь что это не так.

06.02.06.
Файл с музыкой не удаляется с компьютера, того сайта нет в сетях и никакой информации о подобном. У меня имеется подозрение что музыка подойдет к концу завтра и естественно завтра возможно последний день моей жизни. Кратко расскажу о себе, может пригодится кому. Я не знаю что со мной будет завтра. Итак: Я Диана, мне 14 лет. Живу в Краснодаре. Скажу пожалуй только одно. Мне не страшно. Я знаю что исход у всего живого на Земле один. Завтрашний день буду записывать почасово.

07.02.06.
7:00 Утро. Ничего не происходит.
9:00 Снова тот человек.
11:00 Он меня преследует!!! Мне страшно!
12:00 Отпросилась со школы, иду домой.
13:00 Я дома. Человек следит за мной. Он у меня под окном.
14:00 Нет! Он вошел в наш подъезд! Уже стучится!
15:00 Человек подсунул конверт под дверь. На нем такая же нота.
16:00 Решилась послушать музыку. Иду в свою комнату.

Я здесь. Сижу в этой комнате. Жду. В моих наушниках музыка. Она спокойная, но я знаю, сейчас, сейчас.
Тревога нарастает, музыка все тверже и убедительней и…

Я проснулась! Просто проснулась! «Сон, какая радость! Это сон!» — Подумала я.
В наш почтовый ящик что-то опустили. Я встала, оделась и вышла на площадку к ящику.
Я достала оттуда зеленый конверт с нарисованной нотой…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>