Пикник

Мы с семьями поехали на пикник. Я (Витя), моя жена (Аня), Дима и его жена (Наташа). Мы весело проводили время. Закончилась выпивка и закуска (Дима не пил, так как был за рулём).
Дима с Наташей поехали в магазинн. А мы с Аней остались веселиться.
- Что-то долго их нету. — запереживала Аня.
- Ну да. Ладно, подождём ещё, а если их не будет, то пойдём искать.
- Хорошо.

Через 15 минут мне пришла sms. Содержимое меня встревожило, там было:
Друг, помги. Мы в заброшенном доме. Он недалеко от главной дороги.
- Аня, тебе нужно домой. Потом всё объясню.
Мы вышли на главную дорогу я пошёл в направо, а Аня налево (в сторону дома). Так вроде это заброшенный дом.

Я вошёл. Тут на полу валялось много страшных предметов и кукол, висели странные картины. Тут был один этаж и подвал. Я начал обходить все комнаты ничего такого нету. В ванной было много крови и человеческой кожи.
Дверь в подвал была заперта. Ключ я нашёл во рту куклы. В подвале была кухня и полностью булые комнаты. Когда я перешёл порог кухни, на меня кинулась на меня кинулась девушка с ножом руке.

Я ели отбивался. Под рукой у меня металлическая труба. Со всей силы треснул ей по голове. Она умерла или она просто отрубилась, не знаю. У меня в кармане был небольшой фонарик, я посветил вокруг и чуть не умер от страха, на полу лежал один труп и еле живой Дима. Это была Наташа, на её теле местами не было кожи. Дима лежал в очень тяжёлом состоянии от ножевых ранений.
Через 15 минут я уже ехал в машине, рядом сидел ели живой Дима (нас согласился подкинуть до города старичок). Дима умер от большой потери крови.

Прошло 5 месяцев. Я еду по работе через это место где унас был пикник. Скоро должен покозаться этот проклятый дом. 500 метров — 700 метров. Его нигде нету.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>