Мальчик с воспитанием девочки

19.06.1963
Сегодня я проводил серьезную хирургическую операцию. Делая обрезание будущему подопытному, я решил специально допустить ошибку, чтобы половая принадлежность мальчика полностью пострадала. Когда его родители в недоумении расспрашивали меня как им быть, я посоветовал воспитать мальчика как девочку и разумеется, в дальнейшем утаить процедуру от малыша. На самом деле я буду внимательно следить за новорожденным Адамом, так как считаю, что половая принадлежность обусловлена не материальным миром, а исключительно воспитанием. Глупые родители и не подозревают, что я провожу опыт.

23.10.1977
Спустя несколько лет, я понял, что эксперимент протекает удачно. Девочка «Элис» имеет девчачьи склонности.

02.04.1981
Спустя еще много времени, я выяснил, что родители этого чуда закончили свою жизнь. Скрывая страшную правду от ребенка, мать не выдержала и уехала в США, отец же бросил семью и просто куда-то пропал. Выяснить о местонахождении отца, я не сумел.

05.04.1981
Адам, стал жить один. Тут я понял, что пора давать ему женский стероидный гормон, чтобы сформировать женские половые органы. Я долго думал, как объяснить ему кто я и что я. В итоге, Адам узнал правду. Его реакция была кране негативной по отношению ко мне. Он решительно отказался что-либо принимать и предпринял попытку вернуться к жизни, как мужчина.

19.06.1986
Адаму исполнилось 23, когда его убило током.

23.06.1986
На этот опыт я потратил всю жизнь. Второй попытки быть уже не может. Я был стар, был очень слаб, когда понял, что пора и мне последовать за Адамом. Вполне вероятно, что там, где он, я смогу продолжить опыт, других вариантов и быть не может.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>