Третий опыт

Сегодня я затеял очередной опыт. Поймав маленького мальчика, я решил испытать его печень. Всем известно, что одна из свойств печени служит для обезвреживание различных токсинов и ядов, превращая их в наименее вредные вещества. Сегодня я испытаю на его печени различные ксенобиотики, дабы определить серьезность нарушений биологических процессов, вызванным веществом.

Я раздобыл нефтепродукт, под названием керосин. Известно, что при вдыхание паров данного нефтепродукта, появляются симптомы, в виде головокружения и прочего. Достав рюмку керосина, я дал выпить ее маленькому глупцу. Я чувствовал его боль и наслаждался. В итоге, ничего я не узнал. Малышу было противно, но он остался жив. Затем я вспомнил, что дал ему очищенный керосин, которым и вовсе лечат.

Разозлившись, я заставил его есть вчерашнюю рвоту подопытной девочки. Я был удивлен, но он съел. Мне показалось, что ему наиболее сильно понравилась колбаса в желче. Дьявол! Я достал пистолет и отстрелил ему гениталии. Он завизжал и умер.

Вновь провал! Я был зол, но к счастью, выпотрошенная кошка, сшитая с челюстями верблюда успокоила меня.

Затем я вызвал Томаса, который впоследствии посмеется над очередным провалом.
Когда-нибудь, я прикончу этого негодяя. Ведь Жокей, никогда не проигрывает. Кажется, Томас что-то задумал, а это мне не нравится.

Завтра словлю очередного глупца и сошью его рот со ртом свиньи, размеры, постараюсь подобрать правильные. Малыш должен будет вырвать в рот свинье, затем я изучу кал свиньи, добавив в него некоторые вещества, чтобы придать калу вкус. Кажется, я придумал чем угостить Томаса.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>