В лесу

Я раз в лесу ночевала с друзьями и предками , да ещё на 7 июля!!! Ну вот типа ночь палатка , меня спать зовут , а я думаю погуляю чуток , а потом пойду . Что-то родителям наврала , ну и с фонариком чуть дальше пошла. Ходила , ходила песню КиШа напевала , потом что-то мне захотелось фонарик выключить , вот стою одна в лесу ,воздухом дышу , но блин думаю шо у меня за глюк!!! Где-то в 20 метрах от меня видится мне черный силуэт невысокого дедушки с длинной лохматой бородой!!!! Ток я со страху фонарик включила , в ту сторону посветила , а там никого ток как будто что-то по дереве в верх вскочило ! Ну я со страху давай бежать обратно!!! Я всё время прямо шла , ну что бы не заблудится . Ну я типа обернулась , а там ни костра ни тени от палатки (хотя были!!!) Да я блин со страху орать начала , дальше по крикам и свету фонарика нашли меня , но на таком расстоянии!!! Я потом такая : » Ни фига себе погуляла не далеко!!!» Но до того видения , я всегда оборачивалась и видела костер!
Вот что значит леший попутал !!!
Верите , или нет моё дело рассказать что было , вот блин до сих пор вспоминаю с ужасом , хотя понемаю что может мне померещилось , хотя на Ивана-купала всё может быть …

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>