Призрак Банши

Я не знаю как объяснить, но, в общем, у вас было такое, что призрак, преодолевая все границы, приходит чтобы вас убить? Или оплакивать? Я всего лишь посмотрела фильм, а меня уже хотят убить.
Все началось с того, что я постоянно вижу эту Банши. Она везде, везде! Я решила прочитать о ней в Википедии, оказывается, Банши — дух девушки с длинными волосами, длинное платье и совершенно босая. Когда приходит час смерти человека, она плачет тем самым зовет смерть, неужели я умираю? Про нее сняли фильм, неужели кто посмотрит этот фильм, тому она будет мстить? Написали бы, что этот фильм опасен, хотя, зная себя, я бы наоборот — смотрела!
Щас я приведу вам пару случаев, где я надеюсь, вы поверите мне.

Случай первый.
Я сидела на диване, ждала маму с работы, дома была одна. Живу без кошки, так что шипеть она явно не могла. Общем, сижу я на диване, слышу прямо отчетливо: дверь открывается, выбегаю в прихожую, открываю дверь — дергаю-дергаю, а она не открывается. Ну, подумала, что это соседи. Потом опять слышу, открывается дверь, ну, опять прибежала к двери, открываю — не подается, слышу, кто-то зашипел, а потом заходит самая настоящая мама.

Случай второй.
Но в этот раз хуже. Сидела я на диване, болтала с подругой по скайпу. Потом на кухне кто-то что стал ронять. Ну, я попросила подругу подождать, сама пошла на кухню, там ничего не было разбито.
Пришла вижу подругу с испуганными глазами, спрашиваю: что случилось? А она отвечает, что пока меня не было, проходила девушка, приложила палец к губам и приказала молчать, а потом исчезла. Я и сама эту девушку видела.

Случай третий.
Я ложилась спать и услышала детскую песню, дома никого, а я песни слышала, ну, я залезла под кровать и пролежала там.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>