Синий айфон

Жила-была девочка Катя. У неё был айфон и она любила делать селфи. Её маленькая сестричка играла у неё на смартфоне и выронила его. Он упал и разбился. Катя плакала, но слезами горю не поможешь. Мама купила ей новый. Девочка хотела смартфон белого цвета. Но белых нигде не было, только синий нашла. Как только мама ей дала телефон, она сразу побежала делать селфи. Сделала селфи и стала смотреть, какие эффекты можно делать. Катя посмотрела и увидела шрам.

Девочка подбежала к зеркалу. Смотрит в зеркало — шрама нету. Смотрит на фото — шрам есть. Потом пригляделась и увидела букву «З» на фото. Думала она, думала весь вечер. Что это могло быть? Подумала-подумала и спать пошла. Завтра тренировки.

Следующим вечером Катя пришла с тренировок. Она сказала маме, что на гимнастике она упала и получила шрам на лице. Мама посмотрела и сказала «Ничего страшного!». Шрам был небольшой, но как девочка теперь будет делать селфи со шрамом? Катя обиделась, что не сможет делать селфи и пошла плакать в подушку.

Она вдруг вспомнила про фото. Катя достала смартфон и посмотрела на селфи. Она закричала. На фото у Кати лицо в крови, на лице живого места нет. И маленькая кривая красная надпись в правом углу: «Ночью».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>