Без лица

Я живу в небольшом доме в центре города. Я переехала недавно и многие даже не знают, что я тут живу. Говорят, эта квартира заброшена и в ней долго никто не жил. Якобы потому, что люди, жившие в ней, сходили с ума.
Но я не верю в это, ну что со мной может случиться?
Я была не права…

Сижу за компьютером, день знойный, решила окно открыть. Распахнула шторы и взвизгнула. Позади стекла впритык стоял человек, если таковым можно назвать Это. Оно выглядело как скелет, на которого натянули кожу, у него не было глаз, но была широкая улыбка, почти до ушей. Я подумала, что это какие-то хулиганы поставили манекен, чтобы напугать меня. Я вышла на улицу, но никого не было, не было даже этого «манекена». Когда я вошла в квартиру то увидела, что оно снова появилось. «Когда успели?» — подумала я.

Главным было то, что Оно смотрело именно меня, от этого у меня пробежались мурашки по коже. Я решила закрыть окно, чтобы не видеть это. Начались звуки, как кто-то шкребёт по стеклу, я открыла окно и увидела, что у существа широко раскрыт рот, наверное он не хочет, чтобы я закрывалась от него. Когда я сплю, ем, оно смотрит на меня, смотрит прямо в затылок. Это ужасно чувствовать на себе взгляд этого нечто.

И вот я сижу и пишу эту историю, я знаю, оно смотрит на меня, оно смотрит мне в затылок, словно прожигая своим взглядом.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>