Лифт

Однажды мальчик по имени Тимофей переехал в новый дом, где было 2 лифта. Жил он на 10-ом этаже.
В один вечер он очень захотел погулять со своим другом. Он зашел в лифт, чтобы спуститься на 1-ый этаж. Как только Тима нажал кнопку, лифт сразу же резко закрылся и поехал вниз! Проехал Тима всего 3 этажа, как вдруг резко погас свет и лифт остановился. Тимофей был в панике, начал нажимать все кнопки, хотя прекрасно знал, что этого делать нельзя.
Лифт резко полетел вниз, когда двери открылись, то мальчик оказался в старом вонючем подвале. В нём было настолько мерзко, что его слегка затошнило. Бегали крысы, а по стене ползали пауки. Тимофей растерялся, он тихо начал пробираться по коридору, но вдруг остановился и пошел назад. Когда вернулся то лифта уже не было. Судорожно ходя по грязному коридору, он заметил красную кнопку. Поняв, что это лифт, Тима начал нажимать на кнопку, но дверь не открывалась.
Вдруг он радостно вспомнил, что у него в кармане есть телефон.

Набрал номер матери, а когда она ответила, то он плача кричал в трубку:
- Мама, мама! Вытащи меня отсюда!!!
Мама хорошо зная своего сына, что он любит прикалываться над людьми сказала:
- Тима, господи, что случилось?
- Я спускался по лифту, а он привёз меня в старый подвал!
- Ты что? С ума сошёл? У нас никогда не было подвала!..
- Мама…
- Заканчивай свои шуточки! Мы с папой уехали на дачу на недельку! Веди себя хорошо и у меня телефон уже разряжается, пока!
- Ма…

После того, как родители Тимофея приехали, они не обнаружили своего сына в доме. Думали, что он гуляет со своими друзьями. Но мама вспомнила о том звонке неделю назад и начала сильно волноваться. Она тут же позвонила главному строителю дома и спросила: есть ли в доме подвал. Он сказал, чтобы она приходила по адресу… Ангелина (мать) явилась. Пётр (главный строитель) рассказал, что этому дому уже 5 лет и никто еще не видел заброшенного подвала. Однако если кто-то в нём окажется, то умирали через 3 дня от голода.
Мать пришла в шок и сразу же поняла, что сын умер.

Через 4 месяца все смирились со смертью Тимофея.
Но когда кто-то проходил на 1-ом этаже, то были слышны голоса с подвала.
Некоторые жильцы этого подъезда съехали…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>