I want to play with you… Часть 3

Ну что ж. Сейчас в нашей комнате находиться 5 полицейских. Они осматривают абсолютно весь дом!! Я стёр кровавую надпись и выбросил записку, так как подумают, что это я убийца. Труп Вовы накрыли пакетом и вывезли санитары. Мы очень не хотели сообщать маме Гале про такую кошмарную новость, но пришлось лучше знать правду о гибели Вовы, чем не знать ничего и в итоге потерять сына… По телефону, не успев инспектор сказать слово, что Вова уже находиться в хирургии мёртвым, телефон сразу же выключился. Я понял, чем это может закончиться. Я быстро сообщил, что скорее всего мама погибшего собирается покончить с собой, я быстро повёл полицейских к дому родителей, но скорее всего мы опоздали… Галина Фёдоровна уже висела на верёвке, мы сняли её. Один ДПС-ник приложил два пальца к шее, она была жива, мы успели. Она начала меня проклинать, гнать с её дома, типа я виноват! Чтоб ты сдох негодяй, но она не знала, что я тоже был очень сильно огорчён, я лишился своего друга… лучшего. Мы вернулись, меня посадили на стул и стали допрашивать, я рассказал абсолютно всё, кроме монстра, вместо него я наплёл им про маньяка. Они проверили, написали протокол и ушли. Бабушке стало плохо, так как её было за 70 у неё часто случались подобные инфаркты. Я быстро принёс нужные таблетки и воду, ей стало легче. В этот момент позвонили в дверь. Теперь, когда я был осторожнее, я посмотрел в глазок. Слава богу, там были родители, я открыл дверь. С 5-тью пакетами еды они, недомогая смотрели меня, потому, что я их обнял.

- Дорогой, всё хорошо? — спросила меня заботливо мама.
- Нет, мам, всё очень и очень плохо.
После того как родители разложили пакеты и переоделись, бабушка вместо меня начала рассказывать, очень сильно запинаясь эту историю. После сидели там минут 15, пока я не предложил чаю, чтобы переварить всё это. Согласившись мы пошли на кухню…
Ну вот, уже попивая кофе с печеньями мы потихоньку успокаивались. Неожиданно, непреодолимое желание посмотреть в окно заставило повернуться. Я разлил чай… Там… там была она, эта тварь, она уже показывала своё лицо, мы смотрели друг на друга, обмениваясь взглядами. Неожиданно она стала дёргаться и превращаться в мутанта, ростом выше 2-ух метров. Разбив стекло оно протиснулось к нам в комнату, ударило меня, а дальше провал памяти.

Открывая глаза, мне на секунду показалось что перед мной стоит это чудище, но это были на моё удивление врачи…
- Он очнулся, зови родителей — сказал один из докторов.
Мигом через секунд 15 пришли все: мама, папа, и бабушка.
Мама поцеловала меня в лоб и начала плакать. Я спросил, что случилось?! Почему я в больнице? Из-за чего вы плачете?
И тут мама начала рассказывать, что я потерял сознание и упал об подоконник, настолько сильно, что потекла кровь возле брови, а после выяснилось что каким-то, я даже не знаю образом у меня сотрясение мозга. Но как?! Об подоконник удариться, это не так сильно. Тем более я видел её… совсем не помню чтобы я терял сознание Отку… И тут я отрубился.
Не знаю, сколько сейчас времени, но я нахожусь в лесу…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>