Сумасшедший муж

Случилось это ужасная трагедия много лет назад. Тогда я был еще совсем ребенком, но все же я помнил то, что произошло что-то ужасное. Потом, когда я подрос, мне рассказала эту историю мама и я был в ужасе.

Наши соседи, молодая пара с ребенком, жили в нищете. Муж не хотел работать, он был конченным алкашом. Жена тоже не могла работать, так как на ней был уход за полугодовалым ребенком. Они жили за счет ребенка. Каждый вечер после очередной пьянки муж бил жену, а иногда бывало и ребенка. Соседи советовали женщине разводится с мужем, на что она отвечала банальной фразой: «Бьет — значит любит».

Однажды, муж зашел домой и потребовал у жены деньги, та в ужасе, понимая что произойдет, ответила, что денег больше не осталось. Все было потрачено на продукты и памперсы для ребенка. Разыгрался ужасный скандал. Крики были такими душераздирающими, что собрались все соседи у двери семейства. Дверь была заперта, на просьбы открыть никто не реагировал. И тут на миг крики прекратились, соседи почувствовали что-то неладное, тут же начали ломать дверь.

Когда наконец дверь сломали и зашли вовнутрь, все были шокированы. Труп зарезанной женщины лежал на диване, а муж сидел рядом весь в крови.

Соседи вызвали милицию, тут моя мама пришла в себя и начала искать малыша. Его нигде не было. Мужчина на вопросы где ребенок только смеялся. Наконец приехали органы, всех попросили покинуть квартиру. Тело бедной женщины увезли, а мужа задержали. Все были обеспокоены судьбой малыша, особенно мама, и она решила зайти в дом и узнать, что случилась с ребенком. То что мама увидела, было зверским поступком.

То, что осталось от ребенка, достали из духовки и положили на пол кухни, кроме костей там почти ничего не было. Мужчину посадили в тюрьму. Он сидел долго и со временем вылечился от алкоголизма. За хорошее поведение его выпустили. На второй день после его приезда его нашли повешенным на кухне. От этой семьи осталось лишь одна записка, в том письме мужчина проклинал алкоголь, ибо он губит семьи.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>