Страшилки на весь день. 1 сезон. 1 история. Девочка из дыма

В старом заброшенном доме был пожар. Много дыма из него шло, и в этот дым вбежала беременная женщина. Она очень хотела подышать дымом! Её никто не мог оттуда вытащить, она бегала по дому и махала руками, приближая дым к своему лицу. Но произошёл несчастный случай, и на девушку упало бревно с крыши, и она умерла. Ребёнок разумеется тоже умер, не родившись.

Через 40 дней после смерти девушки дети пришли поиграть на развалинах. Дети любят играть на всяких полуразвалившихся домах, побегать там, и вот эти тоже захотели.

Детей было шестеро: Кристина, Ксюша, Арина, Кирилл, Никита и Егор. Это была самая дружная компания, все любили этих детей, оберегали их, но сейчас не уберегли. Дети вошли в дом. Полностью он не сгорел, просто всё дерево было обугленным.

Дети пошли по разным комнатам. Кристина пошла в Ванную, Ксюша в спальню взрослых, Арина в спальню детей, Кирилл в кухню, Никита в зал, а Егор в подвал. Так они разделились, и побежали по выбранным комнатам.

Кристина оказалась в самой маленькой комнате. Мебели там не осталось, перед переездом семьи её забрали, и увезли. По всей комнате валялся раскрошенный и разломанный кафель. Кристина уже хотела выйти из комнаты, и пойти к друзьям, как кто-то ударил её куском кафеля по голове. Кристина упала на пол, стала ползти к двери, и пыталась кричать, но её ещё раз ударили. Она успела только увидеть, как из комнаты выходит маленькая девочка. Кристина шёпотом сказала: «Стой…» и умерла.

Ксюша весело прыгала по ржавой железной кровати, и смеялась. Посередине комнаты стояла старая ржавая пружинистая кровать, которую не увезли, потому что она уже не нужна. Кровать издавала противные звуки, но их заглушал смех. Вдруг под ногами пружины провалились, Ксюша упала, и пружины вонзились ей в глаза. Кристина заорала, и почувствовала, как в шею кто-то медленно втыкает ей ржавую железную проволоку. Последнее, что услышала Ксюша, это топот маленьких ножек в комнате.

Арина разбирала старые сломанные и порванные игрушки в коробке, искала какую-нибудь нормальную куклу. Все игрушки были какими-то страшными. У кукол были расплавлены лица, у плюшевых игрушек были оторваны головы, и прожжены глаза. И вот Арина дошла до дна коробки. На дне лежала самая странная кукла — она была точь в точь Арина, только без конечностей. Арина отбросила куклу в сторону, встала и увидела в углу девочку, у которой были прожжённые глаза, серые волосы и чёрные губы в земле. Девочка стояла на полу босыми ногами и показывала пальцем на Арину. Вдруг на Арину набросился бешеный пёс, оторвал её руки и ноги, разорвал лицо и оставил умирать в муках. Девочка тоже ушла.

Кирилл Стоял в кухне, хлопал дверцами обугленных и сломанных кухонных модулей и наигрывал какую-то мелодию Metalliсa. Он радостно обернулся, начал мычать и играть на воображаемой гитаре, но улыбка спала с его лица. Мимо комнаты, в дверном проёме прошла девочка, она держала в руках голову Ксюши. Кирилл испугался, спрятался в шкафчик и заплакал. Стало жарко. Он даже не понял, что шкафчик загорелся. Он задохнулся дымом.

Никита стоял в пустом просторном зале. Каждое его движение вызывало громкий звук. Он ходил по комнате, пинал камни и насвистывал. Через 5 минут ходьбы он устал, сел на пол и стал карябать по полу камнем. Вдруг кто-то потянул его за плечи, и он упал на спину. Через окно в дом заползла змея. Дом находился рядом с лесом, тут частенько водились змеи. Змея подползла к Никите, но её кто-то взял в свои мелкие ручки. Эти ручки помогли Никите встать, но после этого сразу же обвязали змею вокруг шеи мальчика, и придушили его.

Егор сидел в подвале на ящике, Он не знал, что ему делать. Сначала он хотел идти в комнату детей, но потом её заняли и сказали идти ему в подвал. Он встал с ящика, открыл 4 ящика, но они были пусты. И тут ему в голову пришла идея открыть шкаф. Из шкафа выпало тельце. Такое синенькое тельце, мёртвое уже. Егор удивился — явно этот трупик лежит тут долго, но не разложился. Егор погладил этот трупик по головке и увидел призрак девочки. Она выставила руки вперёд ладошками кверху и подошла к Егору. Он подумала, что она хочет обняться, обнял её и взял за руку. Девочка засмеялась и растворилась в воздухе. Егор понял, что это призрак и испугался. Он сошёл с ума, но скоро его вылечили и он снова стал нормальным.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>