Он пришел мстить

На днях произошло ужасное событие. Ученик шестого класса Радомир Акатов, попал под колеса легковой машины. На следующий день он умер в больнице от перелома основания черепа. Все эти слова были сказаны директором школы во время линейки. Ученики со всех классов соболезнуют о случившимся вместе со своими учителями. На переменах ребята из шестого класса вели разговор на тему жизни и смерти.
Радомир был очень спокойным и рос обычным ребенком, вот только в школе его постоянно дразнили за большие уши. Часто ему пришлось драться с ребятами из его класса, и даже с некоторыми девочками. Артем, Денис, Марина и Света — это те дети, которые часто провоцировали Радомира на конфликт. После окончания всех занятий, Марину забирает мама на своем автомобиле. По дороге домой, Марина начала рассказывать маме об умершем однокласснике. Естественно она многое напридумывала, чтобы не чувствовать за собой вину. С ее слов, Радомир был хорошим, послушным мальчиком и они дружили с первого класса.
В эту минуту зазвонил мобильный у Марины, и она, перед тем как взять трубку, посмотрела на входящий вызов. Номер был не определен. Интригующий момент. Она взяла трубку и из телефона послышался далекий шум моря. Это немного испугало Марину и она, не мешкая, выключила свой сотовый.

В этот вечер произошло необратимое последствие. Марина сидела в своей комнате и смотрела свой любимый сериал. Она уже забыла про входящий звонок и временами думала о Радомире. Вдруг резко донесся голос мамы из другой комнаты.
- Марина! Подойди пожалуйста ко мне.
Девочка неохотно встала с кровати, подошла к двери и тут в ее голову пришло озарение. Голос совсем не похож на мамин, и как будто эти слова произнесла другая женщина. Но все же Марина откинула все подозрения в сторону и открыла дверь. В коридоре было очень темно, хотя она точно помнит, что горел свет. Ей стало немного страшно. Марина пригляделась и в конце коридора разглядела темную фигуру мальчика. От испуга у нее нарушился ритм сердца и она упала.
На следующий учебный день, в классе началась перекличка учеников. Отсутствовала одна Марина Стрелецкая. После у классного руководителя зазвонил телефон. Когда она взяла трубку, то ей сообщили, что Марина скончалась от инфаркта. Дети, сидящие в классе, замерли. Артем, Денис и Света никак не могли прийти в себя, так как являлись близкими друзьями Марины. Когда их всех распустили по домам, то прежде чем выйти из здания школы, у одного из ребят зазвонил мобильный. Им оказался Артем. Аналогичная ситуация. Он взял трубку, но никто ему так и не ответил. Мальчишка не обратил на это внимание, подумаешь ошиблись номером. Положив свой телефон в сумку, ему показалось, что кто-то следит за ним. Ему не очень хотелось оборачиваться назад, ведь это может плохо кончится.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>