Предсказательница

В одном городе, жила девочка, которую, по историям из её дневника, звали Анабель. По слухам — из деревни, девочке было лет 12-14. Она была спокойной, почти ничего не боялась. Почти…

У неё была подруга Милена. Анабель считала её своей лучшей подругой, жаль, что Милена не чувствовала того же. У нашей главной героини не было друзей, кроме Милены и Димы. Дима нравился Милене, а Диме нравилась Анабель. А вот Анабель, не могла понять, нравится ей её друг или нет.

23.06 или 23 июня, у девочки был День Рождения. Кажется, этот праздник стал последним для этой девочки… Родители подарили девочке Дневник, такой голубой, весь в кружевах… Был он очень красивый, сам по себе. А внутри… Внутри, девочку ждали карты для гадания и любовные привороты. Анабель, в ту же минуту, когда ей подарили Дневничок, взяла его и начала что-то записывать специальной ручкой, изготовленной специально для Дневника. После какой-то записи, девочке стало плохо. Но она взяла гадальные карты, кстати, хочу напомнить, из дневника, и порезалась карточкой. Тогда девочке стало хуже.

Именно в тот момент в квартире никого не оказалось. Всё как будто должно было так быть.
А ведь действительно…

Анабель так думала о своей смерти… Она даже разложила всё по полочкам: ей должны были подарить дневник, она его представила, и всё что находилась в нём, она представляла. Если бы в квартире кто-то оказался, она бы не умерла… Но именно в этот момент, когда она порезалась, никого не было рядом. И не успели вызвать скорую: были проблемы с телефоном, а если их бы не было, то что-то случилось с машиной скорой помощи!
Она не хотела умирать, просто она слишком сильно всё представила.

А той записью, было приглашение на её похороны. Она пригласила всех тех, кто на них действительно был…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>