Мужчина в черном

Я уже просто на грани истерики, боюсь на работе одна оставаться… В общем, 2 года назад я сняла для работы цокольное помещение, ухоженное, сухое, теплое. Т.к. работаю я в сфере спорта (так скажем), я повесила в зале зеркала и стала замечать боковым зрением (в зеркале), что при входе в зал, кто-то стоит.

Сначала я не придавала этому особого значения, т.к. был большой наплыв людей, и в дверях постоянно кто-то терся. Потом, когда я разобралась с группами, и у меня появилось «окно» между занятиями в полчаса. Это время я посвящала себе… Поскольку я точно знала, что в помещении одна, особо на дверь не обращала внимания… и тут прям паника какая-то — поднимаю взгляд на дверь, а там буквально доли секунд, стоит мужчина, высокий, худой в черной куртке и кепке, лица не видно… Я кинулась музыку выключать, что бы пообщаться… смотрю нет никого… Жутко стало…

Я постоянно боковым зрением его видела… Уже спрашивала у хозяина помещения, что там случилось, у жителей дома узнавала, все говорят что ничего такого там не было. В скором времени я начала обращать внимание, что у пожарного выхода (это на противоположной стороне зала) мне тоже мерещится этот некто… Говорила мужу, он посмеялся и все в шутку перевел…

А тут еще такая особенность: свет можно было включить только при спуске по лестнице вниз, т.е. спускаешься по лестнице и включаешь свет, а это 13 достаточно крутых ступенек. Когда я уходила домой, мне нужно было выключить свет, а потом подняться наверх и закрыть дверь… Я по этой лестнице просто взлетала… Но потом помещение начало топить и я перебралась в другое помещение, более благополучное (как мне показалось).

Это здание детского садика, раздербаненное арендаторами… Ну вроде нормализовалось, люди ходят, красота в общем… Я всегда занимаюсь в дальней части зала и стою так, что дверь находится сзади меня (дверь всегда открыта)… И черт… я опять боковым зрением его вижу… Уже даже убирать не прихожу, плачу деньги местной уборщице… А чтобы последней уйти, так это вообще кошмар…

И тут тоже начало топить… Сама же выбирала помещение из 3 предложенных, но выбрала именно это, потому что сказали, что крышу перекрыли и течь точно не будет… Может у меня у самой уже крыша течет?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>