Мистика. 777

Как-то раз, я сидела на кресле и у меня зазвонил телефон. Было как-то странно, номер был — 777. Я подняла ноги на кресло и зажала их. Трясущейся рукой я подняла телефон. Звонок прекратился. Я почувствовала облегчение. Но облегчение было не долгим. Через пару минут мне снова позвонили с номера 777. Я решила взять трубку… Я услышала дыханье, потом гудок, и потом звонок оборвался. Я была так напугана, что я хотела зареветь, но была так напугана, что не могла даже пошевелиться… Я позвонила своей лучшей подруге Алле. С Аллой мы дружим уже больше 7-ми лет. Мы почти не ссорились. Я пригласила её к себе.
Спустя полтора часа.
Стук в дверь. Я до сих пор была в шоке и еле еле передвигала ногами. Я посмотрела в глазок и на всякий случай спросила «Кто там?» Это была Алла. Я открыла дверь и пошла на кухню наливать чай. Алла сняла курточку и обувь, а потом зашла на кухню и спросила, зачем я её позвала.
Я объяснила ей что мне позвонили с номера 777. Я взяла трубку, было дыхание, потом гудки…

Алла смотрела на меня выпучив глаза как девочка из моего кошмара. В итоге она сказала:
- Давай посмотрим в интернете что нужно сделать?
Я конечно же согласилась, так как идеи Аллы были веселые, интересные и умные.
Вот прошло полчаса и мы с Аллой уже спокойно пили чай с тортиком, печеньками и вафлями, мы спокойно искали нужную информацию. Через пару минут по столу прошла вибрация, это был телефон Аллы. Ей звонили с номера 777. Она не взяла трубку и выключила телефон, если что-то понадобится, то она написала что сидит у меня, если что-то надо будет, то пусть звонят на мой номер. Я телефон выключать не стала. Вот через пару минут мы с Аллой нашли нужную информацию. Мы сделали все как написано на сайте. Так же было написано что можно помыть полы святой водой. Я позвонила родителям и попросила чтоб Алла переночевала у нас. Мне разрешили. Я была счастлива.
Но ночью меня разбудила Алла, она сказала:
- Пока я тебя будила, тут что-то ходило, но оно не вошло ни в одну из комнат. Мы забыли пол в коридоре помыть, нужно что-то делать, иначе нам придется закупаться святой водой, чтоб оно не входило ни куда. Тебе надо продать квартиру и купить новую.
Я конечно была в шоке от услышанного. Я не хотела уезжать. И тут я поняла кое-что и сказала это Алле.
- А смысл? Алла, оно все равно будет меня преследовать. Нужно идти в церковь.
Алла мне ответила лишь «Хорошо»… Потом небольшой пробел и добавила «Ты это слышишь?»
Я прислушалась. Я услышала как кто-то ходит по коридору. В эту ночь родители уехали в гости, на день рождение знакомого. Мы с Аллой были дома одни. Кот был рядом, на диване, проснулся от шагов. Я и мой кот присели к Алле. Я предложила Алле уйти, через окно, я живу на 1 этаже, так что это было легко. Кота мы взяли с собой, почему бы и нет? Я усадила кота в сумку. Мы вовремя спрыгнули, когда я уже опускала ногу на землю, оно ворвалось к нам в комнату, видимо святая вода испарилась…
Мы бежали как могли, ведь этот монстр мог выглянуть в окно и заметить как мы бежим… Мы с Аллой и Котофеичем (так я называла своего кота) сели на автобус. Мы попросили, если есть возможность ехать быстрее, и объяснили почему. Нам сказали «Хорошо!» милым и добрым голосом. До церкви мы доехали за 10 минут, спасибо водителю. И тут я обернулась и заметила какое-то черное пятно с клинком в руках. Оно смотрело на нас и ме-е-едленно поднимало клинок… Я крикнула Алле «Беги!». До церкви оставалось пару шагов. Я достала телефон и вижу: время 8:00. Ура! Ведь, если бы время было 7 утра, церковь был бы закрыта. Я обернулась и заметила, что существо (да-да, то самое черное пятнышко) было в пару шагов от нас, мы с Аллой ускорились. Вот, мы добежали, мы как бешеные вбежали туда. В церкви нас почистили. С того момента ничего не было.
Вчера девочка, которую все очень любили, не пришла в школу.
Сегодня было объявление о пропаже девочки.
Вечером того же дня мы нашли её телефон.
На телефон 1 раз звонил номер 777…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>