13211-8631a7

Три в одном: сигарообразный НЛО, кротовая нора и инопланетянин в «Боинге»

Все, кто интересуется уфологией, уже привыкли читать в Интернете новости о появлении летательных аппаратов инопланетян, которые фиксируются в разных концах нашей планеты, часто в самых невероятных местах (ныряя, например, в жерла вулканов, находясь в эпицентре торнадо и так далее), и демонстрируют удивительные формы своих «космолетов».

Качественное видео НЛО

Например, бразилец на днях сумел сделать очень качественную съемку сигарообразного аппарата пришельцев. Во-первых, сама видеокамера, судя по всему, была фирменной, во-вторых, полет данного НЛО происходил медленно, что позволило снять его очень даже прилично, благодаря чему объект (явно внеземного происхождения) можно рассмотреть детально.

Инопланетянин в самолете

Однако, оказывается, что гуманоиды могут присутствовать среди нас, оставаясь невидимыми для нашего зрения, и летать по этой причине даже в самых обычных земных пассажирских самолетах.

По крайней мере, на такой вывод наталкивает случай, произошедший на днях с жительницей города Кургана, которая летела на самолете «Боинг», и в ходе этого утомительного перелета решила от нечего делать сделать селфи.

И все бы ничего, но когда девушка посмотрела дома, что же у нее получилось, она пришла в крайнее замешательство. Дело в том, что камера ее мобильного телефона запечатлела таинственного гуманоида, который летел в этом же самолете, находясь в его салоне вместе с обычными пассажирами.

Девушка утверждает, что она из чисто женского любопытства (кто же летит вместе с ней) рассматривала салон, но не заметила ничего необычного, кроме двух симпатичных парней. А тут такое вдруг страшилище «вылезло в кадре». Просто жуть берет…

Видео телепортации НЛО

Еще более удивительный видеоролик выложил в Интернет японец, который утверждает, что ему удалось запечатлеть, как инопланетный корабль покидает Землю через временно-пространственный портал, то есть через кротовую нору. Ученые-уфологи давно уже доказывают, что путешествовать во Вселенной можно только вот через такие порталы, которые способны переносить материальные тела, то есть межпланетные корабли, мгновенно на любые расстояния. И вот, кажется, наконец-то запечатлен момент такого перехода.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>