Страшная судьба уголька

Сегодня я обнаружил, что превратился в таблетку активированного угля. К огромному счастью, меня еще не выпили. Однако вчера я понял, что пачка, в которой я нахожусь, уже куплена. Судя по голосу, вероятно, меня выпьет старуха с мерзким, дрожащим голосом. Последняя, не очень приятная мысль, заставила меня изрядно понервничать. Я понял, что с моего черного лба выступают маленькие капельки холодного, пропитанного страхом пота. Бабка жаловалась на плохое пищеварение, и просила препарат подешевле, вследствие чего, ей посоветовали активированный уголь. Чуть позже, я чувствовал, как она своими дрожащими пальцами прошлась по всем таблеткам, проверяя их наличие. Мне казалось, что она вот, вот выдавит кого-нибудь из нас. К счастью, в этот раз пронесло.

- Псс, парни, есть кто-нибудь? — вдруг услышал я голос одного из угольков.
- Я, я есть, меня Сергей зовут! — провизжал я.
- Джордан, приятно познакомиться, аррххх! — в эту секунду я понял, что Джордана выдавили. Одна таблетка не поможет, значит, значит, о нееет, кто следующий?

Я чудом остался жив. Одна таблетка приходиться на 10 килограммов, а угольков выдавили 8. Я сделал еще одно маленькое открытие относительно внешности моей смерти. Нас осталось двое, я и Луис из Бразилии, который не владел языком русским, однако бубнил:
- Não, oh não. Ela me bebeu.
Что это значило, я не понял, но знал, что скоро окажусь внутри старухи.

Я спал, когда почувствовал, что чей-то палец давит на меня. Затем понял, что нахожусь в старых и не мытых руках. Меня хотели заглотнуть, но я сумел выскочить с потной руки старухи. Я закатился под печку, в которой, видно давно не убирали. Я верил в свое спасение ровно 2 минуты, так как паук, который по своей глупости ждал уловку в таком месте, напугал меня. Сначала насекомое не обратило на меня внимание, затем оно двинулось и поставило свою гадкую, тонкую лапку мне на туловище. Мне было жутко противно, но пальцы старухи, которые желали найти пропажу, спугнули существо. После не удачной попытки достать меня из-под печи, бабка умудрилась найти тонкий совок и подбить меня из-под грязной печки. Я был весь в паутине, но этот факт старую не остановил. Когда меня забросили в рот, я заметил там немного растаявшего Луиза, который по прежнему говорил:
- Não, oh não. Ela me bebeu.

Холодная вода стала уносить меня внутрь бабки, но я сделал то, что хотел. Я встал поперек горла и закрыл дыхание злой старухе. Она кашлем едва не выбила меня, но спустя пару минут я понял, что бабушка, кажется задохнулась. Через 3 дня меня достали люди в белом халате и швырнули в угол. Я начинал таять. Правый кусок был отломан, я едва дышал. В таком положение я пролежал 4 дня, когда чья-то нога наступила на меня и раздавила. Затем меня подмели и пустили по миру.

Помните что может быть, когда пьете активированный уголь!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>