12372-afd568

А причиной паники стала какая-то ерунда

Паника всегда страшна и непредсказуема, особенно, как утверждают свидетели, на палубе тонувшего корабля и внутри горящего дома. А как, интересно, поступают в этом случае прихожане божественного храма, которые в этот миг полны святости и духовной премудрости?

Оказывается, ничем не лучше, чем все прочие люди, попавшие под этот массовый гипноз – панику. Это красноречиво продемонстрировал случай, произошедший на днях в мечети Касабланки, где прихожане устроили настоящую давку, в результате которой пострадали почти сто человек, в основном физически слабые женщины.

А причиной паники стала какая-то ерунда – маленькая мышка, которая, скорее всего, из самых невинных побуждений прыгнула на ногу одной прихожанки. После этого та сразу же забыла и о боге,и о молитве, и обо всем остальном, как и многие другие глубоко верующие женщины, которые после появления невинной божьей твари потеряли всякий контроль над собой и устроили такую страшную давку в мечети, кою, наверное, видел не всякий тонущий корабль в море.

Например, одна из прихожанок, находящаяся на седьмом месяце беременности была чуть ли не затоптана до смерти и получила двойной передом ноги. И хотя до смертельного исхода дело не дошло, многие женщины в этот праздничный день священного для всех мусульман месяца Рамадан получили серьезные ушибы и небольшие увечья, не считая множества синяков. Что называется, сходили люди в божий храм помолиться…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>