11990-8d9a28

В Нидерландах сфотографировали необычный НЛО

Над нидерландским Гронингеном на днях был замечен удивительный неопознанный летающий объект. Таинственный НЛО, из ниоткуда появившийся в вечернем небе, напоминал радужную медузу с ярким хвостом.

Голландскому фотографу Гарри Пертону посчастливилось запечатлеть объект на фото, снимая грозовые тучи над городом. Сперва мужчина посчитал, что увидел молнию, однако затем понял, что странный объект не исчезает, продолжая находиться в том же месте. Тогда голландец пришел к выводу, что сфотографировал неопознанный летающий объект. Под понятием НЛО, как известно, подразумеваются любые парящие в небе объекты, которые не позволяют определить, что собой представляют, то есть необязательно именно корабли фантастических пришельцев. Может, это уникальные дроны или просток акие-то иллюзии.

Журналисты британской онлайн-газеты «International Business Times» попросили Пертона рассказать, что он думает по поводу снимка. Автор фотографии сообщил, что в инопланетян не верит, а потому считает НЛО ничем иным, как удивительным метеорологическим явлением. Возможно, сквозь отверстие в туче пробился солнечный свет, который благодаря каплям воды в воздухе превратился в яркий столб с круглым радужным основанием. Да мало ли что может быть в плане оптических иллюзий!

Большинство пользователей Всемирной паутины согласились с таким выводом. Различные атмосферные явления очень часто принимаются за НЛО. В одних только Соединенных Штатах ежегодно появляется около пяти тысяч сообщений о неопознанных летающих объектах, которые в итоге оказываются облаками причудливой формы. Но с другой стороны — мы все чаще удостоверяемся, что за нашей цивилизацией осуществляется пристальное наблюдение. Вот только кто эти наблюдатели?..

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>