11898-ecb5f5

Корейский преподаватель съел перед детьми хомяка

Южнокорейского сотрудника интерната по фамилии Ю обвиняют в жестоком обращении с учениками. Мужчина не бил воспитанников и даже не ругал их. Вместо этого странный учитель прямо на уроке взял в руки классного хомяка, затем прожевал и проглотил животное. Многие дети, лицезря преподавателя с капающей изо рта кровью, оказались по-настоящему шокированы.

Инцидент произошел в городе Чоныпе. Сорокачетырехлетний учитель в местной школе-интернате решил столь необычным образом продемонстрировать воспитанникам ценность жизни. За это преподавателя обвинили в жестокости, правда не по отношению к заживо съеденному хомяку, а в отношении перепуганных детей. Ранее Ю неоднократно обвиняли в использовании нецензурной лексики в классе, однако на учеников он никогда не ругался. Более того, мужчину считали высококвалифицированным и талантливым учителем, однако некоторые его выходки вызывали недоумение у воспитанников, других педагогов и администрации интерната. К примеру, в конце прошлого года учитель повел детей на городское кладбище убирать чужие могилы, хотя директор школы подобных мероприятий не назначал.

Преподаватель извинился перед воспитанниками за съеденного хомяка и объяснил свой поступок тем, что дети часто мучили зверька, не желая оставлять в покое, и это вместо того, чтобы всячески защищать и спасать животное, скажем, от кошки. Не в силах повлиять на учеников, Ю решил просто-напросто съесть хомяка перед их глазами, дабы продемонстрировать, что беззащитный грызун, в отличие от человека, может запросто умереть, и никому не будет до его смерти дела.

Никто действительно не оплакивал хомяка, однако специалисты, как видится, серьезно обеспокоились психикой детей и профпригодностью учителя.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>