10367-ccebf6

Гороскоп на 2015 год по знакам зодиака

2015-й – год Зеленой Деревянной Козы. Хозяйка гороскопа отличается строптивостью, упрямством и непредсказуемостью, поэтому весь год пройдет под знаком перемен, причем, как глобальных, так и повседневных. Звезды сулят большой успех тем, кто давно мечтал изменить свою жизнь, всколыхнуть наскучившую рутину, и разочарование тем, кто пытается спланировать каждый свой шаг. Судьба будет настойчиво подкидывать всем нам испытания, которые круто изменят нашу жизнь.

Изменения коснутся и деловой, и личной сфер. Готовьтесь, что в этом году вам не дадут скучать партнеры по работе, а любимые люди обязательно проверят чувства на прочность. Лучший способ борьбы с вредной бодливой Козой – это сохранять спокойствие, быть сдержанным в поступках и словах. Не идите на поводу своих эмоций, постарайтесь гасить хладнокровием бурлящее море страстей. Скорее всего, придется решать многие вопросы по ходу действия. Нужно научиться планировать свою жизнь на шаг вперед, предугадывать возможные последствия, и тогда Коза станет лучшим помощником во всех делах.

Большие сюрпризы преподнесет нам небо. В 2015 году ожидается два полных лунных и солнечных затмения, которые обязательно наложат свой отпечаток. В это время нужно проявить максимум осторожности, не начинать никаких новых дел и не планировать важных мероприятий. Зеленая Деревянная Коза вступит в свои права 19 февраля 2015 года, когда наступит первое Новолуние, и Луна будет находиться под знаком Водолея.

ОВЕН

Неплохой год во всех сферах принесет Коза Овнам. Нужно лишь четко спланировать все свои дела на ближайшие двенадцать месяцев, даже если это покажется вам занудным и утомительным занятием. Твердым шагом идите к намеченным целям и не сворачивайте с пути. Возможно, кто-то или что-то будет вас отвлекать. Тогда не стесняйтесь попросить помощи у родственников и близких друзей. Для Овнов очень важно, чтобы рядом оказался надежный человек, который в трудную минуту всегда поддержит словом и делом. К середине года Овны станут более самостоятельными, появятся новые возможности для самореализации. Особый успех ждет тех, кто сможет подойти к решению вопросов творчески и нестандартно. Это касается как бизнеса, так и любовных отношений. Попробуйте удивить своих партнеров и вторую половинку, и вы добьетесь гораздо большего, чем рассчитывали. Остерегайтесь мошенников, которые могут караулить Овнов на каждом углу. Помните, что у вас есть четкий план, и не отступайте от задуманного, тогда проходимцам будет сложнее окрутить вас.

ТЕЛЕЦ

В этот год Тельцы смогут совершить настоящий прорыв, что приведет к улучшению материального положения и повышению авторитета. Используйте для этого весь свой умственный потенциал. Если не будете лениться, то деньги сами поплывут к вам в руки. Скорее всего вам предложат новую должность или новую работу. Не отказывайтесь от этого предложения, даже если придется кардинально сменить сферу деятельности. Это замечательный шанс добиться большого профессионального успеха. В борьбе за благосостояние не забывайте о самых близких. Как ни странно, но именно семья окажет вам огромную поддержку в делах. Постарайтесь побольше времени проводить с родными, именно от них вы наберетесь энергии и тогда обязательно сможете решить все свои наполеоновские планы. Год Деревянной Козы – самое лучшее время, чтобы подумать о пополнении семейства. Детки, зачатые в этот период, непременно будут счастливыми. В конце года возьмите отпуск и отправьтесь с родными в путешествие, подальше от цивилизации, чтобы получить заряд бодрости еще на год вперед.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов весь 2015 год пройдет под знаком любви. Романтика будет преследовать вас буквально на каждом шагу. Одинокие Близнецы встретят свою вторую половинку. Это может произойти совсем неожиданно, например на автомобильной заправке или на кассе в супермаркете. Ну, а те, кто уже давно влюблен, перейдут на новый уровень отношений. Вы получите предложение руки и сердца или сами станете инициатором этой прекрасной церемонии. Смело идите в ЗАГС со своим избранником или избранницей, брак будет очень удачным. А затем отправляйтесь в свадебное путешествие. Астрологический гороскоп сулит Близнецам дальние поездки. Возможен переезд в другой город и даже другую страну на постоянное место жительства. Не переживайте, вы быстро адаптируетесь, заведете друзей и обрастете хорошими связями. Ждите, что у вас появятся новые увлечения и хобби, которые принесут не только моральное удовольствие, но и материальную выгоду. Не переживайте, если доход не оправдает ваших ожиданий. Помните, не везет в деньгах – обязательно повезет в любви.

РАК

Деревянная коза приготовила Ракам много разных испытаний. Ничего не бойтесь, любая трудность сделает вас сильнее. Вы приобретете бесценный опыт, а ваш характер станет крепче стали. Звезды наградят вас самостоятельностью, поэтому приготовьтесь, что с проблемами будете бороться в одиночку. Но тем ценнее и слаще окажется долгожданная победа. Не идите на поводу у слабых людей. Возможно, кто-то попытается сбить вас с правильного пути. Проявите жесткость и настойчивость. В 2015 году у Раков появится и время, и желание для новых знаний. Помните, что ученье – свет. Запишитесь на психологический тренинг или курсы для начинающих бизнесменов. Не жалейте денег на дополнительное образование, которое подарит вам новые возможности в карьере. Успешным станет год и в финансовом плане. Лучший способ удержать и приумножить деньги – это бережно и экономно к ним относиться. Не храните купюры в чулке или под матрасом, лучше положите их в банк под проценты. Так вы оградите себя от бестолковых лишних трат и получите приличные дивиденды.

ЛЕВ

Для Львов этот год будет вполне благополучным и стабильным. Каких-то крупных побед ждать не приходится, но зато и особых разочарований не предвидится. 2015-й лучше всего посвятить работе над ошибками и закрепить прошлогодние успехи. Самой напряженной станет первая половина года, когда вам придется доказывать свое превосходство. Не суетитесь, проявите выдержку и тогда с достоинством выйдете из затруднительного положения. В середине года помешать вашему спокойствию могут только сердечные переживания. Львы добьются расположения объекта своей давней симпатии. Одиноким Львам придется побегать за своей Львицей, которая окажется весьма строптивой натурой. Вот только в погоне за счастьем представители этого знака забросят другие дела, чем могут воспользоваться конкуренты. Если вовремя опомнитесь и возьмете ситуацию в свои руки, то избежите многих проблем. На помощь придут близкие друзья. Не отказывайтесь от поддержки и обязательно отблагодарите за все добро. А еще обратите внимание на свое здоровье. Не занимайтесь самолечением.

ДЕВА

Девы могут не беспокоиться. Деревянная Коза не подкинет никаких неприятных сюрпризов. Наоборот, год станет достаточно успешным, если вы будете следить за своими эмоциями. В делах проявите расчетливость, не поддавайтесь на провокации. Помните, враги подпитываются вашими переживаниями и от этого становятся сильнее. Поэтому оставайтесь спокойными и невозмутимыми – это ваше главное оружие. А вот в сердечных делах, наоборот, стоит быть поактивнее. Этот год наполнит ваши отношения новыми ощущениями. Вторая половинка ждет от вас оригинальных поступков. Сделайте красивый жест, удивите партнера, не бойтесь экспериментировать. Одиноким Девам также улыбнется удача в жизни. Но для этого стоит умерить свои амбиции и выбирать спутника не головой, а сердцем. В этом году интуиция вас не подведет. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, возможно, счастье ходит где-то рядом, а вы просто его не замечаете. В конце года ожидаются крупные покупки. Вы приобретете то, о чем давно мечтали, но не могли позволить в силу нехватки времени или денег.

ВЕСЫ

В этот год Весы будут постоянно находиться на перепутье. Выбор придется делать буквально на каждом шагу. И не всегда он окажется правильным. Но путем проб и ошибок вы все-таки придете к верному решению. Звезды предсказывают смену места жительства. Возможно, вам придется переехать на время, а может и навсегда. Выбор опять же только за вами. В любви все также неоднозначно. Деревянная Коза приготовила для вас много душевных переживаний. Представителей этого знака ждет сильная влюбленность. Причем это касается как свободных, так и семейных Весов. Холостым новое увлечение доставит много ярких эмоций. Вероятно, что свою половинку вы встретите на работе. Служебный роман перерастет в нечто большее, стоит лишь сделать намек своей пассии, что вы готовы к продолжению отношений. А вот Весам, обремененным семьей и детьми, увлечение на стороне скорее доставит лишние хлопоты. Большинство в итоге, конечно же, выберут семью и будут правы. Интрижка разбавить скучную бытовуху, и прежние чувства к супругам разгорятся с новой силой.

СКОРПИОН

Год Деревянной Козы привнесет в жизнь Скорпионов нечто новое. Кардинальные перемены коснуться практически всех областей. У представителей этого знака хватит сил и энергии на любые великие дела. Самые большие изменения грядут на работе. Возможен перевод в другой отдел или повышение в должности. Не переживайте, если сначала это не принесет материальной выгоды. Вашу старательность и оригинальный склад ума уже заметили и очень скоро оценят по достоинству. Колоссальные перемены произойдут и в личной жизни. С вами рядом окажется человек, который станет крепкой опорой. Скорее всего, вы не сможете построить с ним романтические отношения, но зато приобретете очень верного и преданного друга, который в нужный момент протянет спасительную руку помощи. В этом году вы наконец сможете обзавестись собственным жильем или расширить уже имеющуюся жилплощадь. Многие Скорпионы захотят из душной квартиры переехать в просторный частный дом с приусадебным хозяйством. Семья обязательно поддержит вас, и вы все вместе возьметесь за обустройство быта.

СТРЕЛЕЦ

Деревянная Коза решила отыграться на Стрельцах. Этому знаку и так присущ авантюризм, а в 2015 году он будет граничить с риском. Если Стрельцы не спасуют и пойдут до конца, то обязательно заберут весь банк. В первую очередь это касается любовных отношений. На кону окажется семейное счастье. Вам придется побороться за любовь, но оно этого действительно стоит. Вообще, сильное романтическое чувство будет движущей силой во всех делах, и от того, сможете ли вы завоевать внимание избранника, зависит общий успех. Прислушайтесь к своей интуиции, это чувство очень развито у Стрельцов. Внутренний голос подскажет, в каком направлении лучше двигаться. Но в то же время не переусердствуйте в своем стремлении, а то не ровен час переступите грань дозволенного. Единственное, чем звезды не советуют вам рисковать, так это здоровьем. Общее самочувствие у Стрельцов будет весьма неплохим, но могут дать о себе знать давние хронические заболевания. Обязательно запланируйте отпуск. Так вы укрепите организм и расшатавшиеся нервы

КОЗЕРОГ

То, как сложится год у Козерогов, зависит только от них самих. Ваша сестричка, Деревянная Коза, постоянно будет подкидывать вам знаки. Если сможете воспользоваться этими подсказками, то вас обязательно ждет успех, а если закроете на них глаза, то упустите отличный момент для прорыва. В карьере не предвидится никаких особых потрясений. В 2015 году предстоит много и упорно работать, вам ничто не будет даваться легко. Даже летом, в период отпусков, не придется расслабиться. Зато прекрасной наградой ударному труду станет финансовая стабильность. Вы сможете открыть счет в банке или выгодно вложить средства. Прибыль не сразу потечет к вам в руки. Пройдет несколько лет прежде, чем начнут поступать дивиденды. В сердечных делах грядут глобальные перемены. Это может быть новая влюбленность, свадьба или рождение ребенка. А может быть все сразу за один год. Не пугайтесь, если отношения будут развиваться столь стремительно. Козерогам давно не хватало в жизни настоящего драйва. Отнеситесь ко всему философски. Уж лучше движение, чем стагнация.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев 2015 год станет вполне успешным. Причем удача будет сопутствовать буквально во всех начинаниях. Вам лишь нужно научиться не обращать внимания на мелочи и не огорчаться по пустякам. Оставайтесь равнодушными к сплетням недоброжелателей. Злые языки постараются нарушить ваши планы. Отсейте все лишнее, никому ничего не доказывайте, так вы сохраните энергию для действительно важных дел. В середине года вы окажетесь в центре внимания у противоположного пола. Готовьтесь отбиваться от армии поклонников. Не кидайтесь с головой в пучину страстей. Внимательно присмотритесь к кандидатам на вашу руку и сердце, среди них окажется много «проходных» людей. Не ведитесь на красивую лесть и пышные жесты, о любви не кричат на каждом углу. Судьба обязательно приготовит для ваших партнеров испытание, проверив их чувства на прочность. С самым достойным идите в ЗАГС. А еще Водолеев в 2015 году порадуют дети. Сыновья и дочери добьются успехов в спорте или творчестве, пролив бальзам на душу своих любящих родителей.

РЫБЫ

Дорогие Рыбы, в год Деревянной Козы все будет идти по вашим правилам. Кому-то неожиданно перепадет наследство, кто-то выиграет в лотерею. Только не забудьте золотое правило: чтобы сорвать джек-пот, нужно сначала купить билетик. Не жадничайте и не скупитесь. Вероятно, окружающим ваши траты покажутся бессмысленными. Но если почувствуете, что сможете поймать удачу за хвост – действуйте. Особенно повезет творческим людям, чья деятельность связана с разными видами искусства. Наконец ваш талант оценят, а творчество станет приносить неплохие деньги. Даже те Рыбы, кто далек от театра и кино, смогут раскрыть в себе творческий потенциал. Это может какое-нибудь новое хобби, например, вышивка или плетение бисером. Самое лучшее – найти семейное увлечение, чтобы сблизить всех родных. Удача заразительна, а поэтому для ваших близких этот год также станет весьма успешным. Отношения со вторыми половинками будут складываться ровно. Наслаждайтесь этим временным затишьем, к концу года вас ждут сюрпризы и потрясения, которые изменят жизнь.

По материалам газеты «Эрудит. Зодиакальный гороскоп»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>