В 1940 г. чилийский астроном объявил миру о существовании Планеты Х и бедствиях, которые она несет Земле

Чилийский астроном Карлос Муньос Феррада предсказал землетрясения, извержения вулканов, изменение климата, он открыл новые планеты и кометы, дал расшифровки их траекторий.

Известие о приближающейся планете-разрушителе из нашей Солнечной системы, первым принес современному миру чилийский астроном Карлос Муньос Феррада (умер в октябре 2001 года в возрасте 92 лет), сообщает сайт planetexhercolubusnibiruprophetieovni.blogspot.com.

11 июня 1940 г. он объявил публике о существовании этой планеты, которую он назвал «Планета — комета «, потому что она имеет массу планеты, но орбиту, обычную для комет. Какие астрономические и геофизические предсказания он сделал? Это были достаточно знаменитые предсказания.

Позже он предсказал многие землетрясения, такие как 1945 г. в Лигуа и 1985 г. в Сантьяго, Чили. Он также объявил о траектории и разрушение кометы Галлея, изменение ее скорости, которая произошла, когда комета сдвинулась на 36 часов с ее орбитального периода, на расстоянии 85 километров от Солнца, самом коротком за всю историю.

Чтобы объяснить свои наблюдения и прогнозы, Карлос Муньос Феррада разработал теорию геодинамики, которая основана на притяжениях небесных тел, больших вспышках на Солнце и циклах геофизических возмущений. С помощью этого метода он предсказал землетрясения, извержения вулканов, изменение климата, он открыл новые планеты и кометы, дал расшифровки их траекторий и других особенностей.

У него был особый дар: дар входить в транс, когда он исследовал что-то. И в этом состоянии, он писал и рисовал то, что он получал. И это принесло ему как успехи, так врагов на протяжении всей его жизни. Он предоставил нам многие данные в телепрограммах и средствах массовой информации. Эти данные являются следующими:
- 92 км / с = скорость планеты Герколобус (Нибиру –Планета Х) во время поворота вокруг Черного Солнца ( Звезда-компаньон нашего Солнца. Он считал, что наша солнечная система является бинарной – прим. Newscom)

- 76 км / с = скорость планеты Герколобус, когда она вращается вокруг Солнца в Солнечной системе.
- 300 км / с = скорость планеты ГЕРКОЛУБУС, когда она находится на полпути между двумя солнцами.
- 14000000 км = ближайшая точка к Земле на пути планеты Герколобус.
- 32000000000 км = расстояние от Земли до Черного (Второго) Солнца.
- 300000 км / с = скорость света.

9 460 800 000 000 M = расстояние, проходимое светом за один год.
Эта звезда проходит внутрь орбиты Земли со спутниковой скоростью 66 километров в секунду, и в то же время, в этот же период, ее перигелий составляет только 139 100 000 км от Солнца.

Кроме того, поскольку планета принесет во внутреннюю часть Солнечной системы сильные вибрации и сама она обладает сильными электромагнитными полями, астроном, с долей вероятности, определял, что это новое и особенное гигантское космическое тело может изменить ось Земли, принеся большие гравитационные и геофизические возмущения. Они могут повлиять также на гравитационные отношения Земли с нашим спутником — Луной. Земная эллиптическая орбита станет параллельной небесному экватору. Произойдет смещение полюсов Земли, в то же время это событие возможно в дни равноденствий весной и осенью.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>