Жизненные примеры телепатических опытов

 Жизненные примеры телепатических опытов.

Эффекты от телепатических сеансов могут быть самыми разнообразными и порой они вызывают еще больше вопросов, чем подтверждений.
При первых сеансах телепатической связи выявилось свойство «временного запоздания»: это когда информация доходит до получателя не моментально, а через некоторое время. Вот один из прмеров.
Использовалась схема обычной передачи мыслей, как было описано выше. Ровно через неделю, получатель, который не был в курсе телепатических опытов и являлся «подопытным кроликом» рассказал, что шел по улице и вдруг его кто — то позвал сзади. Оборачивается — никого. Голос повторился еще несколько раз, однако вокруг не было ни души, да и местность была пустынная. В данном случае был интересно то, что реципиенту не передавались конкретные мысли и предложения, а просто мысленно называлось его имя. Вот почему он получил эти голоса, правда, на неделю позже. Время вообще вещь субъективная, остается только гадать, как такое могло произойти и как можно контролировать временные границы.

А вот примеры вполне «земные» и будут интересны пользователям интернета, а также всем остальным.

Однажды я и знакомая девушка по имени Иринка решили провести телепатический сеанс по угадыванию геометрических форм. Я не был знаком с ней, не знал, как она выглядит, потому что основное общение происходило через чат. Главным элементом моей настройки был лишь ее Ник (псевдоним). Я как обычно устанавливал контакт с ней, но было очень сложно из- за непонятных причин, потому я чувствовал, что успеха на 100% быть не может. Несколько раз я попробовал прорваться, но попытки не увенчались успехом. Тогда я решил абсолютно откровенно взять и послать ей эту геометрическую форму и про себя сказал: «Вот она видит эту форму и точка на этом!».

Далее было еще любопытнее. Иринка сказала, что ничего не видит, что сложно, и она теряется в своих ощущениях. И она была права! На это я посоветовал ей резко вспомнить свою первую мысль. Она немного подумала и выдала: » Только какая-то треугольная призма». — «Вот и замечательно», — ответил Я. — «Угадала!».:) Загадан был именно треугольник.

Из этого опыта можно сделать вывод, что не обязательно напрягаться, устанавливая контакт, достаточно искренне ПОВЕРИТЬ в это. Вот это действительно чудеса!

Интересен опыт Романа. Привожу его ниже.

Хотелось бы немного рассказать про наши с моим другом телепатические опыты. Я его совершенно не знаю в лицо или где он живет и т.д. Знаю только его ник. И он тоже. Хотя, впрочем, я знаю, что он живет в Сызрани, но не более. Кстати, это доказывает, что расстояние для телепатии практически не имеет значения, потому что я-то живу в Москве.

Ну мы сначала пробовали просто с фигурами геометрическими, с цифрами. Причем без всяких там поз, расслаблений и т.п. Он прямо сидя за компом настраивался на мой ник, представлял образ и слал его мне. А я закрывал глаза, останавливал свои мысли и просто смотрел в темноту. Там проскакивали разные образы.

Вобщем, потом как-то мы с ним беседовали в чате, он говорил, что делает баннер анимированный, а потом вдруг совершенно неожиданно и, как мне показалось, невероятно предложил, что он мне пошлет этот баннер телепатически, а я его приму. Ну я сначала совершенно не верил в результат, но закрыл глаза, сосредоточился, расслабился, остановил мысли и стал смотреть в темноту. И в какой-то момент я неожиданно увидел какого-то человечка, который кидал «fireball» в кого-то, а тот его отразил обратно в человечка. Дальше пошла фантазия, но вот этот эпизод оказался в точности мной принят!!!

Хотелось бы заметить, что очень важную роль в принятии мыслей играет умение останавливать внутренний диалог. В передаче, впрочем, тоже, но принятие — это пассивное действие, в отличие от передачи, и единственное, что нужно делать при принятии мыслей — это ждать. А здесь, разумеется, непозволительно о чем-либо думать.

Краткая схема действий при телепатическом опыте.

Я знаю, насколько муторно иногда бывает читать объяснительную писанину, — поэтому предлагаю свой краткий вариант телепатии. И желаю вам удачи, счастья и правильного пути, а ткже множество успешных телепатических сеансов!
Итак:

1. Настройка. Принимаете любое удобное положение с выпрямленным позвоночником. Представляете светящийся ПРЯМОЙ шнур, который соединяет вас с Космосом. Шнур блестит и искрится, проходит сквозь макушку и вдоль позвоночного столба. Такой же шнур представить у человека, которому вы посылаете мысли.

2. Останвливаете внутренний диалог, то есть, очищаете мозг от мыслей. Концентрируетесь и отгораживаетесь от окружающего мира. Есть только вы и объект телепатии! Представьте человека как можно четче, как если бы он стоял рядом перед вами. Смотрите не глазами, а внутрь себя, заылком, если хотите. Там внтутри и представляйте образ человека.

3. Формулируете мысль/чувство/образ в центре мозга, центре сознании — главое, чтобы это не выглядело поверхностным представлением, или воображением. Далее с глубоким вдохом формируете, условно, шарик с информацией, и с резким, но мягким выдохом мысленно отправляете шарик вверх по каналу.

4. Представляйте, как шарик доходит до получателя, какие эмоции испытывает ваш друг, и что при этом делает.

5. Поблагодарите Высшие струтктуры!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>