Травма ведущего срывает съемки «Битвы экстрасенсов»

Фокусы — дело не только таинственное, но и опасное. Предотвратить серьезную травму ноги одного из постоянных ведущих мистической программы канала ТНТ «Битва экстрасенсов» Андрея Сафронова не смогли даже опытные в мистике и врачевании герои программы. Перелом ведущего отложил начало съемок новых испытаний участников на неопределенный срок.

Андрей — младший из двух братьев иллюзионистов Сафроновых, выполняя новый опасный трюк на съемках шоу — телепортацию в пространстве, неудачно упал и серьезно сломал ногу в нескольких местах.

- Мы придумали для шоу новый номер, — рассказал корреспонденту LIFE.RU старший брат Андрея Сергей, — номер был еще не обкатан, но так как сроки поджимали, мы решили, что справимся, — сожалеет теперь об необдуманном решении и необратимой поспешности брат. — Я стоял по одну сторону реквизитного зеркала, Андрей — по другую. Там надо было сделать несколько довольно сложных акробатических элементов, и вот Андрей, поскользнувшись на одном из них, со всего размаха рухнул на пол, сев буквально на шпагат.

Травма

В начале никто из участников съемочного процесса не понял, что произошло. Лишь через минуту, когда фокусник с искаженным от страшной боли лицом попытался подняться, группа поняла — произошло страшное. Как назло, именно в тот день на съемочной площадке не оказалось врача. В ожидании «скорой» все участники шоу старались, как могли, облегчить страдания Андрею.

- Мы попытались его поднять, — с ужасом вспоминает администратор «Экстрасенсов», — но у него нога была буквально вывернута в противоположную сторону. Было видно, что Андрею ужасно больно, но он старался не показывать виду. Больше всех, конечно, переживал Сергей. Он то и дело подбегал к двери посмотреть, не идут ли врачи, и все время переспрашивал нас, сколько времени уже едет «скорая». Когда наконец появились врачи, в прямом смысле все вздохнули с облегчением.

Андрея Сафронова срочно на «скорой помощи» прямо со съемочной площадки доставили в ближайшую больницу. Сделав рентген, медики констатировали сложный перелом ноги в нескольких местах — серьезно пострадала щиколотка факира и голеностоп. Однако в больнице маг лежать отказался. Не успел еще до конца подсохнуть наложенный гипс, как парень запросился отпустить его. Сейчас Андрей находится дома, под заботливой опекой старшего брата.

- Не могу простить себя за то, что разрешил Андрею делать этот «сырой» номер, — тяжело вздыхает Сережа, — надо было его остановить. А так мы и всю съемочную группу подвели. Когда теперь сможем вернуться на площадку — не знаю, тут никакая магия не поможет. Хотя Андрюха уже рвется в бой! — грустно улыбнулся фокусник.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>