Bloody people. 2 часть

Прошло уже 4 года с тех пор, как я скачала Bloody people, и уже забыла про потерявшуюся игру, но сейчас я включила компьютер, и на рабочем столе увидела иконку «Bloody people 2″. Вторая часть? Я включила игру, и там можно было создать персонажа, взять автоматически собранного персонажа или ходить по городу в виде смерти. Я стала искать информацию о игре, и всё-таки нашла. Вот, что было написано: «Вас приветствует 2 часть игры Bloody people, и тут вам открылись новые возможности! Вы можете отыскать свой дом, и если вы его найдёте, вас ждёт сюрприз. Начинаем! Если вы это прочитали, вы будете играть в качестве смерти, и убивать заданных людей! Пока! Удачной игры!».
Меня поверг ужас. Если убивать людей в игре, люди будут умирать и в жизни, а я грех на душу брать не хочу! Я нажала на кнопку «выключить», но загорелось окно: «Вы точно хотите это сделать?». Я пикнула «да», и компьютер выключился. Я пошла в гостиную посмотреть комедию, чтобы не бояться, а наоборот. Если что, это вам пригодится, мои родители должны были приехать от тёти через неделю, они помогали ей готовиться к свадьбе.
Стемнело, я досмотрела фильм, и пошла спать. Я легла спать на диван, чтобы можно было если что и телевизор посмотреть. Сон пришёл, я медленно закрываю глаза, и слышу топот из прихожей. Все окна и двери были закрыты, кто же ходит? Я тихо и незаметно проникла в спальню, закрыла дверь на 6 замков, и стулом подперла. Дверь была очень прочная, из прочного материала, железа. Я всегда боялась таких моментов, и дверь попросила именно такую.

Я попыталась открыть окно, чтобы вылезти, но оно было крепко-накрепко заперто. Я стала бить по нему, и с большим треском выбила стекло. Страшная изорванная фигура таинственным образом возникла у меня за спиной. Я потеряла голос, выпрыгнула в окно, и несколько кусков стекла впились в мой живот. Я упала, не могла встать из-за боли в животе, и закрыла глаза. Я чувствовала, как из моего рта и живота текла холодная кровь, но больше не могла ничего поделать.
Я лежала в больнице. Вокруг меня суетились врачи. Было трудно дышать, и родители приехали на операцию. Врач попросил разрыдавшуюся маму выйти, и папа побежал за ней в коридор. Я снова закрыла глаза, мне сделали укол анестетика. Больше ничего не помню.
Я проснулась в больничной койке, рядом сидела улыбающаяся мама, но глаза были заплаканные, а папа сидел на соседнем стуле, и тоже радостно на меня смотрел. Мне надо было побыть ещё в больнице.
Меня выписали из больницы! Ура! На животе остался огромный шрам, и иногда болел, но всё остальное было хорошо. Я с опаской включила компьютер, но Bloody people всё-таки не было. Облегчающий вздох, и я включила браузер, но за коном что-то мелькнуло. Я присмотрелась, и увидела ту самую сущность, что заставила меня прыгнуть из окна! Холодный пот появился на лбу, мурашки пробежали по телу. Я посмотрела на монитор компьютера, и увидела ужасающую надпись: «У тебя вкусная кровь». Я закричала на весь дом, в комнату ворвались мама с папой, стали меня утешать, но я помнила ту фигуру! Она хотела меня убить! Это из-за игры? Нет, не хочу умирать или убивать! Проклятая игра!
Родители разъехались по работам (ночные смены), 3 часа ночи, телевизор, и снова шаги. Снова чьё то присутствие. Пока, мне не продержаться долго…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>